Марианна Бородина

Не обратили ли ВЫ внимание как лихо время расправляется с нашей внешностью? меня просто шокирует..

Ответы
Оксана

Не хочу я стареть, не хочу!
Говорят что отлично я выгляжу…
Мне такое еще по плечу,
Что не всякая юная выдержит!
Я такое придумать могу,
Что другие мне просто… завидуют!
Юность блеклая в вечном долгу-
Что я в ней, кроме скромности, видела?
Кроме комплексов-чтобы одеть??
Ну какие у нас были платьица…
Не хочу и не буду стареть!
Так себе я в судьбе обозначила
Погляжу на себя-хороша!
Три морщинки, подумаешь, трудности!
Голос юный, красотка-душа,
Ну, а в зеркале… вечные глупости! ( Л. Рубальская)

Надежда Янышкина

Одним росчерком пера - Взмах ! и молодость ушла.
Взмах и повзрослели дети - мы же помним все на свете.
Вот морщинки возле глаз - Улыбалась сотню раз . Может тысячу и две .
Может снится это мне ? Я же молода душой , Может ЭТО не со мной ! ?
Может то не седина, след от белого пера , Припорошило вески …..
Мы все те же ЧУДАКИ .
Пусть-с оглядкой на года НО ДУША ВЕДЬ МОЛОДА !

Александр

Спешу Вас утешить: времени не существует! "Времени действительно не существует, и никогда не существовало. Академик Николай Левашов поясняет это тем, что термин «время» был придуман людьми для собственного удобства."

Марианна Бородина

тогда что же так с нами расправляется?

Алекс Венцель

Меня тоже: Смотрюсь каждое утро в зеркало и понимаю что это уже не я...Я и выше, и стройнее, и морда лица совсем другая...))))

Марианна Бородина

Вот кому повезло!!!!!

Борис Кучеренко

у каждой детали свой ресурс который будет зависеть от фирмы, выпускающей эту деталь, а то есть -НАС

Марианна Бородина

философ. Да согласная я...))

Борис Кучеренко

да и я не против😍

Татьяна К.

и никакие манипуляции и хитрости не помогают, а вызывают жалостливое впечатление.

Марианна Бородина

Точно))))))))))))))

Татьяна К.

да уж

Господин Дроссельмейер

И бог бы с ней, с внешностью, но оно отнимает здоровье, силы тоже довольно лихо.

Ol
Oleg

Да "добрый" боженька наказал нас старостью зато что Ева сожрала яблоко не с того дерева

Марианна Бородина

с историей не спорят...

Azamat

потому что не по госту мы готовым продукты питания а по маркетингу вот оно шо

Марианна Бородина

нда... было бы из чего

Константин Саратовцев

Это еще хорошо, что бесконечность не наступила, а внешность... да фиг с ней.

Марианна Бородина

мне жаль...

Константин Саратовцев

Проснулся, живой, встал, пошел, жену обнял... и всё хорошо.

Эл
Эльвира

Если не одинока, то не проблема. И если искать уже никого не нужно, то тоже.

Людмила

А пластика зачем?всем желаю стать как пугалкина...обаять,обаять и обаять!

Марианна Бородина

..и думать не хочу

Людмила

Ну если бы по цене коробка спичек...то другое дело

Марианна Бородина

а качество?как коробок?

Лю
Людмила

Моя знакомая в 70 лет танцует танго. И ничего вредного не ест и все при ней

Марианна Бородина

Ей -аплодисменты!

Лю
Людмила

Да, она заслужила. Спасибо!

Ан
Андрей

это не время делает, а биологические механизмы старения организма

Марианна Бородина

Время-это что-то объективно существующее..да... а мои механизмы поспешают за ним )))

Ан
Андрей

не могу утверждать, что время - это что-то объективно и реально существующее

Марианна Бородина

оно для теории у нас

Ан
Андрей

у кого, у нас?

Марианна Бородина

😂 у теоретиков

Соболев Валерий

образ жизни может сильно ускорить или затормозить этот процесс.

Марианна Бородина

или наследственность..

Соболев Валерий

у меня отец был алкоголик, почему я спортсмен?

Марианна Бородина

я всего лишь о внешности... не более..., Валерий

Соболев Валерий

о внешности - если бы я не посещал регулярно много лет спортзал, то был бы сейчас пузатым, сгорбленным стариком.

Марианна Бородина

Горжусь вами. Валерий.

Ivan Kornyev

Да не переживай Марианна подтянем и помолодеешь как пить дать

Марианна Бородина

Обнадёжил просто!

Сбежавший Оттуда

У некоторых эт прям с рождения так
Растравилось с внешностью

Вовочка Бакка

Ну, если для Вас так важна внешность, тогда - да, это печально.

Марианна Бородина

Вот. Понимающий человек 😭

Александр Мамедов

это нормально.Представляете если бы вы оставались молодой

Марианна Бородина

Да... здорово! Но с одним условием. Знаете каким? оставить мне опыт прожитых лет. Вот ))))))

Александр Мамедов

опыт? Тыжелый?

Марианна Бородина

Опыт разный... просто житейский ))

С Э М

Родители стареют, дети растут. А себя особо и не замечаешь

Марианна Бородина

у большинства мужчин так и происходит

Евгений

Время не щадит не города не цивилизации ,нас то тем более

Марианна Бородина

верно как сказал...

Евгений

Как сумел