Ве
Вероника

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо.— Потерять мужчину не самое страшное. 🖼
— А что самое страшное?
— Из-за мужчины потерять себя.🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Кулебяк Кулебяков

Вообще-то говорят, что мужчина - это голова а женщина - шея. Куда шея повернёт туда и смотрит голова, голова может глазами подвигать, но всё в рамках того направления, куда шея повернула.

Татьяна Морозова

вот только уходя как бы не перепутать кто всё таки теряет )) всегда полезно присесть и чуток подумать, а ещё лучше с вечера принятое решение реализовать по утру

Юлия Лебедева

Ну делаю я так,всегда.Начала задумываться,а правильно ли?Может надо быть бесхребетной,прогнуться.А я как танк,стою на своем.?

Ве
Вероника

Не стоит прогибаться..😉 они этого не достойны.

Юлия Лебедева

Вот не потеряла я себя.Сижу теперь одна(уже пять месяцев), жду второго пришествия.Мужиков вообще нормальных нет.Авдруг опять на шесть лет

Ве
Вероника

Лучше одной чем с каким нибудь идиотом.Здесь таких валом.

Юлия Лебедева

Здесь конечно не рассматриваются даже

Ве
Вероника

что творится..🤦‍♀️

Михаил Гагарин

Мудро сказано. Нечего даже и сказать. Вывод: не теряйте головы, не потеряете себя! 😉😁

Ве
Вероника

Согласна!

Ол
Олександр

Если оказалось, что вы связались с не достойным мужчиной. Устраните его из своей жизни.

Зоркий Крот

И коков конечный результат??? Надеюсь всё обошлось??? Не потерялись???

Зоркий Крот

Я ни чего ни кому не предлагал

Ве
Вероника

Это ни в коем случае не вывод. Это предположение.Это что ?Канифолим с утра мозги.)

Зоркий Крот

Конечно канифолю))) причём жёстко и беспощадно

Ве
Вероника

О какой жестокий. жуть! Правда та и не поняла за за что ?

Зоркий Крот

Неправильный вопрос. Не за что? А зачем?))))

Ботzман Барисыч

это любовь детка это она..влюбленная женщина превращается в тряпку

Ве
Вероника

Это ужасно !

Ботzман Барисыч

наверное..но не смертельно

Виталий Кирпенко

Как сказано в Евангелии. Отойди от зла и сотвори благое...

Ве
Вероника

Совершенно верно!

Виталий Кирпенко

Цём цём.

Беггер Ликий

Все советы такие умные, аж повесить хочется. Объявление.

Ве
Вероника

Я не против😉😁

Ма
Марта

Да. Терять себя вообще не стоит тем более из-за мужчины.

Летучий Голландец

ТОЖЭ САМОЕ..... НО О ЖЕНЩИНЕ😜

M К

А я из-за женщины чуть не потерял себя

Ве
Вероника

Вы давно один ?

M К

20 лет

Ве
Вероника

Приличный стаж..надо жить в паре.

M К

Хорошая идея

Татьяна

терять себя не надо по любому

Ве
Вероника

Согласна полностью !👍🌹

Татьяна

вот спс

Ве
Вероника

Давно не виделись ,,

Татьяна

вроде нет

Ве
Вероника

Я потеряла..)

Татьяна

?

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗🌹

Ма
Марина

💃👍🍒🌞

Ма
Марина

ВОООТ РАДОСТИ МЕШОК, ГЛАВНОЕ МЫ НЕ ПОТЕРЯЕМ СЕБЯ, А МУЖЧИНЫ ОНИ БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ...))))))))))))

Ма
Марина

Я СДАЮСЬ.НО ОСТАЮСЬ...ВСЕГО НАМ , ЧЕГО ЖЕЛАЕТСЯ!!!

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

не доверяйтесь вся.

Не
Нежная

👍👍👍

Любовь Авдеева

👍

Анатолий Рассудов

верно

Толя Попов

😯