Телефонист Вася.а

Комары искусали(забыл намазаться),почему,они суки кусают в такие места,что тяжело почесать...?

Ответы
Елена Мудрая

Меня во всех местах укусы бесят, но особенно если покусают между пальцами на ногах или за уши. А еще - за ногу близко к подошве: почесать невозможно - щекотно и чешется жутко)))

Телефонист Вася.а

А в спину?ночью.

Елена Мудрая

За спину как-то еще ничего - извернуться можно или поерзать)

Телефонист Вася.а

Поерзать..хмм.жена не любит,когда,я,ее бужу.

Елена Мудрая

Тогда надо встать и почесаться об косяк))) Или такую хреновину купить типа грабельки на полочке - спиночесалки, на море в основном продаются, бамбуковые)))

Телефонист Вася.а

И спать с грабель кой?

Елена Мудрая

Рядышком положить)

Татьяна Мороз

Перед тем как ложится, обрызгайте всю квартиру уксусом,возле окна и дверей особенно.Потом посмотрите будут ли комары

Телефонист Вася.а

Вроде сезон закончился.

Татьяна Мороз

Как? Только будут летать -май месяц!

Телефонист Вася.а

Посмотри откуда,я.

Татьяна Мороз

Я чуть ли не каждый день по скайпу с подругой говорю,ей помогает

Таварали Сайфуддинов

Вы были рабами и останетесь рабами на всегда. За братья мусульман Палестинцам придёт время мы отомстим.

Таварали Сайфуддинов

Ты сам тупой. Потому что ты знаешь что этим поступкам будущие у тебя нету, но проклятие тебе не даёт вернутся на истинный путь. Ты знаешь что поступаешь не так но не можешь остановится и так с грехом умрёшь. В день похорон как ваша папа дим цветной пустит из своего крепости, тебе пустят чёрный дым.

Телефонист Вася.а

5000 лет,мы уже это слышим,отвянь а.ебали,едем и будем ебать всех наших врагов.почитай за1967ой год.подучись немного потом приходи,почирикаем.

Таварали Сайфуддинов

Ты мог если спросил бы, у своих предков которые 5000 лет мучаются в могиле. Мы знаем что вас в могиле тоже ебут и мучают. У вас на лице нету не каких теплота, это о том говорит что вы все проклятые и грешный народ. У меня пост. Хот я живу в таком государстве который не развитий но живу в мире. Ты ходишь по улица и живёшь у себя дома со страхом. Ты по всему миру ходишь со страхом. Это и есть ваша наказания.

Телефонист Вася.а

Во ушлепок

Таварали Сайфуддинов

Кто скажи в мире вас любят? Кто любит народу которые убивал святых и мучал даже хотел убит пророков. Всю жизнь враждовали с Богом и его посланников и думаете что вас Бог любит или народ? Нет конечно. Ваша мучения начинается с могила и продолжится до судного дня и потом в аду на вечно.

Таварали Сайфуддинов

Вы были рабами и останетесь рабами на всегда. За братья мусульман Палестинцам придёт время мы отомстим.

Телефонист Вася.а

Давай,вояка диванный,начинай.только не усрись.

Даль Светлая

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Комар

Как в жизни ..женщина всегда кусает за в недоступные места 😂😂😂😂😂😂👌👌👍

Flaer Den

Так кусают не мужики а самки....мужики ландыши вообщето опыляют и у них жало в трубочку))))

Телефонист Вася.а

Поэтому однозначно суки.

Flaer Den

👍ну сам ответил)))

Ракиб Расулов

у тебя свои племя комаров у всех имеются своих племени комаров они не идут на чужие

Валентина Заворотько

кусают только комарихи ))))))))))) они вам мстят за женский пол )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гузалия Гузалия

Уж куда достают!🙄 😁 😆 Закрывать нужно места то!😝

Телефонист Вася.а

Чеем?в +35 в пижамка и в носках спать?

Гузалия Гузалия

Они и через носки достанут!

Гузалия Гузалия

Так что берегись! Содовой примочкой укусы смачивайте!

Владимир Строганов

🖼 Из Китая самый большой.

Сестрица Алёнушка

Не такие уж они суки, как вам кажется) Жить хотят, кусают куда достанут.

Каляева Ирина

Намазаться там, где говорите, вряд ли лучше будет! Лучше почесаться...

Маркиза Простая Баба

а Вы рыбу на ночь не ешьте )))))))))))) и простым уксусом укусы протрите

Телефонист Вася.а

Рыбку полюбляю, мне мяса не надо.а,так есть мазилка,просто забыл намазаться.

Маркиза Простая Баба

это после укуса надо мазать. у меня таких проблем нет-меня они не кусают

Маркиза Простая Баба

просто у меня температура тела низкая, а они летят к тем у кого выше )))))))))))))))

Телефонист Вася.а

Возможно.

Во
Волк

во первых кусают только самки, а во вторых там и обстановка уютней

Лидия Кимач

Или неудобно и больно! К слову, кровь пьют только самки комаров!

Телефонист Вася.а

Так,я изнал..правильно написал"суки".

Лидия Кимач

Не, для сук они размером не вышли! И это просто здорово!

Людмила Петровна

тюбик детского крема без добавок+3 пакета ванилина. от комаров.

Ирина Лисина

они вообще мужиков любят - кровь сосут только женские особи

Телефонист Вася.а

Это судьба.сосут,и не только комарихи(пошловато,да?)

Ирина Лисина

зато после этого не чешится

Телефонист Вася.а

После этого релакс..

Лилия Старченко

чтоб было на что отвлечься когда дел невпроворот😆 😃

Самойлова Катерина

Нечего письку подставлять комарам!Извините!😂 😆 🤗

Телефонист Вася.а

Письку то почесать не проблема,чай ручки то не отсохли.а вот в районе позвоночника....