И*
Ирина ***

Что заставляет Вас сидеть здесь и отвечать на весь этот бред?

Ответы
Елена Галкина

Напрасно всех причесываете одинаково. Можно и умный совет получить и научиться с троллями воевать и познавательного элемент. Вот по математике был вопрос и мы с дочкой ооооочень долго решали и ответ подсказали... Если мне не нравится просто жму на пропуск и друзья есть только не здесь а в спрашивалке. Аналог обсуждалки

Константин Румянцев

Бред у того кто не понимает людей,вон в думе не мало их сидят,депутатов,что они там сидят,и за что голосуют.Вот пусть и сидят тут,и думают ,что это мы тут сидим,т отвечаем друг другу.

Лада Сотникова

Не отвечайте на все все вопросы. Есть и интересные. Мне приятно думать, что может быть, я кому то помогла советом или приятно спорить с человеком который знает о чем спрашивает.

Александр Кадацкий

Это живые люди--- попытка научить их любить себя или хотя бы задуматься,но это крайности --- главное общение...

Еффимофф Андрей

Только снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой в незримый бой
Наше чувство долга.

Наталья Симбиркина

одиночество,но оно же и свобода!!! Для чего ходят в тир или на атракционы! А здесь-цирк!)

И*
Ирина ***

))))) не без этого

Наталья Симбиркина

ну вот и ладненько

Александр

Не почему же ,иногда бавают очень интересные вопросы а на бред не обращайте внимания

Андрей Бабичев

если люди спрашивают - им нужна информация или внимание, мне не трудно )

И*
Ирина ***

сама доброта)))

Андрей Бабичев

доброта -тоже понятие растяжимое , каждый по разному воспринимает и использует информацию. имея представление о работе мозга и подсознания можно человеку в простой форме вложить нужную и правильную информацию )

Игорь Семёнов

не что ваще, а это не бред просто делимся своими мыслями с миром

Маргарита Рышкова

это люди пишут вопросы . Я учительница и мне интересно. иногда.-)

Нина Лесько

На бред не отвечаю. А порой встречаются интересные вопросы.

И*
Ирина ***

Вам видимо повезло больше)))

Нина Лесько

Наверное. 😊

Виталий Свинарев

А что заставляет Вас, сидеть здесь, и задавать такой вопрос?

Валерия Огнева

Параллельно слушаю "Право голоса" про отношения с Турцией.

Елена Сыропятова

просто отдыхаю что знаю то отвечаю что нет не отвечаю .

Зоя Филиппова

а редко бываю ,иногда и хорошие вопросы попадаются

Николай Верниковский

встречаю личности приятные. средь хлама разного

Ирина Моисеева

Свободное время.Интересно пообщаться с людьми.

Анфиса Данилова

хоть как то отвлечься от мыслей в своей голове.

Клим Коса

а не надо на бред отвечать и его станет меньше.

И*
Ирина ***

так для начала не надо его задавать)))

Клим Коса

не передергивайте.

Игорь Nадел

интерес...а вдруг закатится восходящия звезда