М И Л Л И

Вам нравится современная молодёжь?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НЕТ -- ВЫКИДЫШИ И МРАЗИ -эти люди разрушат все что создали наши политики и все утопят в говне и передаддут на майдан западу -эти мрази незнают нашу историю и не уважают нашу культуру --современенная молодежбь от 5 л до 18 л - вообще скоты !!

Владислав Ильмер

Нормальные ребята. Я с молодёжью работаю с 1985 года. И среди молодёжи разницы не вижу. В дурную сторону меняются только родители

Al
Ali

они другие, как мы были чужими для наших отцов … конфликт между отцами и детьми … бушует давно, и вряд ли мы его погасим ….

Василий Стеклов

Да, рядом со мной работают замечательная молодежь. Они грамотные, воспитанные и вежливые, спортивные.

М И Л Л И

Хорошо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет - я не вижу стимула ей гордиться ..ей можно только устрашаться и впадать в отчаяния

Alisa Warshavsky

Вся молодежь и во все времена, максималисты! С возрастом это проходит....

Николай

да есть очень хорошие мальчики про девочек не скажу их меньше...

Татьяна

Норм,только подростки матерятся и никого не стесняясь причем

Татьяна

Да

Леди Мила

Современная молодеж сейчас на Украине побеждает... если что

Пётр Ермаков

Она всегда была такая - кто-то хороший, кто-то - не очень...

Миша Zvo

Современная молодежь не нравилась ни какому поколению.

Даниил Развозжаев

Не совсем , но с другой стороны я ведь то же молодёжь 🙂

Даниил Развозжаев

Не совсем , но с другой стороны я ведь то же молодёжь 🙂

Михаил Цветаев

Мне трудно судить,я как то с молодёжью не общаюсь..🤔🙄

Ур
Уралочка

молодёжь? да, только она какая то уж очень молодая

Ав
Автор

я думаю им ни жарко ни холодно от нашей симпатии

Марат

Да, такие же как и мы, только более продвинутые.

Адам Адамов

Не могу сказать ни да ни нет. Они как заложники

Граф Пупыркин

А куды деваться если внуки тоже пока молодёжь

Владимир Бахмутов

Ну смотря с какой стороны на неё посмотреть🤔