Ан
Анна

По разному жизнь нам счастье раздает.У каждого своя для счастья дата. Любовь кого-то в молодости ждет...Кого-то догоняет в час заката...

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Вы помните ли то, что видели мы летом?
Мой ангел, помните ли вы
Ту лошадь дохлую под ярким белым светом,
Среди рыжеющей травы?
Полуистлевшая, она, раскинув ноги,
Подобно девке площадной,
Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,
Зловонный выделяя гной.
И солнце эту гниль палило с небосвода,
Чтобы останки сжечь дотла,
Чтоб слитое в одном великая Природа
Разъединенным приняла.
И в небо щерились уже куски скелета,
Большим подобные цветам.
От смрада на лугу, в душистом зное лета,
Едва не стало дурно вам.
Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
Над мерзкой грудою вились,
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как черная густая слизь.
Все это двигалось, вздымалось и блестело,
Как будто, вдруг оживлено,
Росло и множилось чудовищное тело,
Дыханья смутного полно.
И этот мир струил таинственные звуки,
Как ветер, как бегущий вал,
Как будто сеятель, подъемля плавно руки,
Над нивой зерна развевал.
То зыбкий хаос был, лишенный форм и линий,
Как первый очерк, как пятно,
Где взор художника провидит стан богини,
Готовый лечь на полотно.
Из-за куста на нас, худая, вся в коросте,
Косила сука злой зрачок,
И выжидала миг, чтоб отхватить от кости
И лакомый сожрать кусок.
Но вспомните: и вы, заразу источая,
Вы трупом ляжете гнилым,
Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая,
Вы, лучезарный серафим.
И вас, красавица, и вас коснется тленье,
И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
Добыча гробовых гостей.
Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты — навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ан
Анна

Хорошо))

Орхи Дея

Хорошее наблюдение. Действительно, есть люди, которые познали свою первую любовь будучи в зрелом возрасте, даже после брака, который посчитали ошибкой.

Эд Тан

По знойному жизнь нам радость раздает.У каждого своя для радости минута Любовь кого-то в молодости заждет...Кого-то догоняет в час без заката...

An
And

Любовь как праздник,праздник неземной...Она и радость и печаль и горе...Она как жизнь,она как ангел твой...И это счастье,что ты ей доволен...

Ан
Анна

Супер,спасибо

An
And

😇👍🥂

Владимир Кириллов

Если что-то вас догонит в час заката - Жди, скорее, не друзей: расплаты. Чаще, чем друзей, врагов встречаем... Ну, а мы всё чаем, чаем, чаем...

Vladimir Rakivnenko

"Почти полвека прожил он с женой,
Не допуская гнева и разлада,
И верен был ей только лишь одной,
И верил в то, что всё идёт, как надо."

Ан
Анна

Суперррррр!

Konrad

И толку бббллля мне с той "любби",когда не пить не вдуть уже не в силах.Пусть лучше ссука догоняет вон тех, которые в могилах.

Ге
Геймер

жизнь нам по-разному дает,
кому-то кнут, кому-то пряник,
а то и вовсе, просто заберет,
как кошелек у дам карманник

Виталий Соланов

любовь есть бог она берёт начало с рождения и прибывает вечно с ним даже после ухода с этой бренной земли

Евгений Шевченко

Анюта, не поверишь.. вспомнилась прибаутка с детства.. " кому чё. кому ничё.. кому вафля на плечё"

Ан
Анна

Два

Евгений Шевченко

странно.. я всегда думал, что Анна в любви постоянна... Всем мужчинам желанна... и в работе не устанна 🤔

Евгений Шевченко

Анюта... сочувствую... по всей инет возможности искренне.. это купеческое слово

Ан
Анна

Спасибо,время лечит

Евгений Шевченко

мне и представить сложно.. я и женат не был

Конь Педальный.

И что ...один день счастья может стоить всей жизни, но ни кто об этом не пожалеет ни когда)

Дядя Миша

Вот в "час заката" как то вдохновляет ... Меня ещё не догоняла ни разу в жизни.

Ирина Гавриловна

И может быть на мой закат печальный блеснет любовь улыбкою прощальной

Ан
Анна

Дай Бог

Ирина Гавриловна

Не дай Бог)

Владимир Николаевич

.Кого-то догоняет в час заката.." Так у меня получилось.Но и за это рад..

Ви
Виктор

Вполне )))))) Типа проскочило и не заметил ТЩАТЕЛЬНЕЙ ребята надо )))))))

User User

Полюбил и умер - жизненный изврат. Пруфы не оставил и ушел в закат...

Вадим Иванов

В "час заката" догоняют болезни и хвори, в т.ч. "ошибки молодости"...

Ан
Анна

Вторая молодость приходит,о болезнях не думаем))

Вадим Иванов

У меня и первая молодость была не самая шикарная, а второй мне не надобно.

Борец С Врагами

Но и несчастья не обходят стороной! А в прочем вы , конечно правы!

Во
Володя

Не от даты зависит, а просто кому-то больше, а кому-то меньше))

Ан
Анна

Согласна