Дедушка Старенький

А вы заметили как долго нет новостей про Несси и снежного человека?

Ответы
Константин Саратовцев

ОТ таких новостей Несси утопилась навсегда, а снежный человек Йети, тоже ушел куда-нибудь подальше.

Вечность

Не си пустили на колбасу а мознатого на тапки

Ад
Адамс

Да Куда делись то?? Про Агафью читаю,

Александр Мамедов

Зато есть Нуланд и Пилосси

Робот Вертер

Кто это?

Дедушка Старенький

Тролль заговорил загадками.)))

Александр Мамедов

"Лучший результат, которого Россия могла достичь, пропустив незваного гостя с дурными намерениями в свои воды и не открывая при этом огня! Москва подает хороший пример!" – заметил один из комментаторов.
"Америка всегда считала, что у их военных кораблей и самолетов есть "золотой жетон неуязвимости" и универсальный пропуск куда угодно. Спасибо России за то, что прямо и публично ударила США по лицу!" – заявил LCKMate.
"Срочные новости: имперский беспилотник США был напуган до недержания истребителями русских и сам прыгнул в море!" - пошутил пользователь Мэн Дада.
"Так и надо поступать с хулиганами, которые беззастенчиво заглядывают за чужие двери!" – написал другой комментатор.
"Наконец-то бог смерти (в переводе с английского Reaper — "жнец", прим ред.) стал богом ржавой груды железа на дне моря", - заявил еще один читатель.
"Россия: Я только отправила свои истребители на проверку, но беспилотник янки, наверное, выпил лишнего, взял да рухнул!" – сыронизировал один из читателей.

Elena Lenok

сейчас только про войну

Людмила

Да,ждём,ждём ,а все нет.

Людмила

Да,ждём,ждём ,а все нет.

Алла Аа

И чупакабра пропала

Елена Сергеевна

Они ушли на фронт))

~ Мне Тебя Обещали ~

Твоя недоработка

Alex Sher

Он заходил вчера