Даниил Загородский

Кто принимал гиюр, расскажите, как оно?

Ответы
Телефонист Вася.а

В, Израиле принимается,только ортодоксальный гиюр.проверь сначала,если община,где,ты хочешь пройти гиюр признается израильским главным равинатом.А вообще это долгий процесс..легче приехать сюда познакомиться ,жениться.быстрее будет.хотя,тоже непросто.

Телефонист Вася.а

Я,тебе этого не говорил😀.и почему сразу фиктивный?Может здесь гуляет,твоя судьба?

Даниил Загородский

Меня никогда не тянуло на близость с женщинами...

Телефонист Вася.а

С мужчиной ещё легче.не надо заключать брак.Заключаете договор у адвоката,который приравнивается к браку.Лобби у ЛГБТ сообщества в Израиле очень сильное.Помогут со всем,но полюбасу надо приехать.

Даниил Загородский

А если меня на коров тянет?

Телефонист Вася.а

С,коровами проблема,они здесь просто так не гуляют.Верблюды в пустыне есть.Но не советовал бы связываться,они бедуинские,а у тех у всех оружие.

Санек Атаманoff

че, шкура лишняя мешает, обрезать захотел?

Санек Атаманoff

а что, не обрезанных не пускают?

Жа
Жанна

В Израиль собрались

Алекс ****

незнаю о чем вы

Алекс ****

это не ко мне, ислам сватали не заставили, православие