Надежда Сокур

Фаину Раневскую раз спросили, почему она не делает пластическую операцию. Ответ был гениальным: А зачем делать фасад, если канализация старая. А как вы думаете?

Ответы
Рая Тулендина

Мне кажется зависит от душевного состояния женщины: если она душой молода и хочет, чтобы внешность соответствовала, то и флаг ей в руки)))

Danila Potekhin

Делают "фасады" и для домов со старой "канализацией", но зачастую на продажу, вот и подумайте

Елена Шиптицкая

Красиво сказано... думаю за фасадом.. нужно следить.. как и за канализацией... и все будет ок!

Татьяна Колганова

браво, я думаю обсалютно гениальная Фаина раневская сейчас быеще не такое сказала... мда

Людмила Бабич

я не приветствую пластику, только в особых случаях после травм и т.д.

Надежда Радько

не дай Бог себя порезать, потом будешь как Алентова, фуууууууу

Надежда Сокур

Думаю, если с канализации начать, то фасад и править не понадобится.

Надежда Радько

Точно! Золотые слова! да еще и вовремя начать.

Юр
Юрий

Раневская смеялась над понтами.Она была сама собой.

Надежда Сокур

🙂 второй Омар Хайям:)

Юр
Юрий

))))) Не . Это другой стиль рифмы ,Забыл как называется )).А до Хайяма мне ууууууууууууууууууууух как далеко ).

Юр
Юрий

,

Наталья Блинникова

начинать надо с канализации, но заканчивать фасаом

Галина Мавлеева

будем стареть как распорядится Бог , без пластики .

Ольга Казарцева

Клара Лучко была красива до конца Меру знала?

Виктор

думаю - надо начинать с коммуникаций.....

Надежда Сокур

🙂 возможно тогда и до фасада не дойдет дело?

Виктор

не-е, восстановится обмен веществ и фасад соответственно

Надежда Сокур

Вот и я о том же:)!

Виктор

консенсус!!!!!!!!!

Александр Дедель

не вижу смысла спорить с Раневской

**
***г@лин@ ***

Дело не в форме,дело в содержании

Светлана Кушнарева

У неё что ни фраза- шедевр мысли..

Надежда Сокур

И так во всем:)!

Нежность

😄 может починить канализацию?

Люблю Linux

уважуха Фаине!

Нежность

после свидания придя домой бросаешь трусы на потолок,прилипли-значит влюблена.

Надежда Сокур

🙂!!!!!!

Нежность

это тоже ее слова

Надежда Сокур

Читала все ее изречения 🙂!

Вит Корнеев

фаина, как всегда- на высоте)))

Наталья Суркова

сейчас и канализацию починят

Аскар Хаджикельдыев

точнее канализация сыпется

Ольга Телегина

полностью с ней согласна

Вика Бондарь

супер.. красиво сказано.