Татьяна

а вы очень страдаете от того что сейчас закрыты магазины почти все кроме продуктовых?

Ответы · страница 2
Иногда-Никогда

Да. У меня ремонт встал

Иногда-Никогда

Спасибо

Галина Д

Совсем не страдаю

Сергей Остёрский

У нас открываются.

Сергей Остёрский

Украина. с 1 мая открылись рынки и мелкие магазины промтоваров.

Ali Na W

Абсолютно нет

Павел

во вас чморят

Павел

а скоро еще намордники оденут и перчатки.и на жару выпустят .

Татьяна

уже давно ходим в намордниках и перчатках

Viktor Reznichenko

Проверяла?

Viktor Reznichenko

Блин, а я дурень по магазинам бегаю, а они оказываются тут

Лева Правая

И не очень

Fenix🇱🇹

Нисколько

Никифоров Валерий

иногда.

Никифоров Валерий

Купил по дешевке дрель , а там кнопка не работает ... в обычном режиме . купил - заменил, а сейчас никак.

Никифоров Валерий

В пылесос мешок купить надо , на джуме... вот вот должен был прийти , и оба , обломали , деньги вернули.

So
Sova)))

очень)))

So
Sova)))

хотелось бы одеться и обуться к летнему сезону))

So
Sova)))

это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО)) Вам же на вопрос ответили?))

Мишаня )))))))

Очень

Мишаня )))))))

Я не курю сигареты, а магазины с табаком закрыли. Чем им табак не угодил. Зато дрянь сигаретная...пожалуйста.

Ир
Ирина

Нет.

Мохарям Ханипов

нет

Мохарям Ханипов

се ровно на эти магазины пенсии не хватает .. я баню пока ..

Людмила Лазарева

Нет

Людмила Лазарева

Комментировать? Это же Ваш вопрос.

Оленка

Нет

Anatolij Dridzo

Да.

Anatolij Dridzo

Нужно сеточку и режущий блок купить к эл. бритве BRAUN. В принципе, есть где, но проездной на транспорт не действует (дорога в оба конца 200 р.). Не говоря уже о том, что в метро могут и не пустить (а то и штрафануть на 4000 р.) А доставка 385 р. Это только один пример из огромной массы прочих.