A@
Ameli @

Это русский сайт?я здесь одна из Украины??

Ответы
Игорь

на данный момент-да. ты тут одна а так тут всяких много. ну раз русские не по душе-сама знаешь что делать. и бендеровцы и ополченцы ушли спать.)))) я из латвии -не кусишь)))

Игорь

да? а я и не заметил. ава значит не впечатляющая)))

A@
Ameli @

Мне что нужно при менять аву?

Игорь

да нет. какая разница? под какой хочешь под такой и будь. ты потом сама для себя решишь надо или нет.

Игорь

если попадется Лора то знай она из западников. но адекватная. Марину-не трогай эту сте рву только в Бабий Яр пускать можно и то для расстрела))) остальные все нормальные.

Игорь

тогда удачи в твоих начинаниях. только сейчас тут все спят)))

Федор

Девушка,вас на всех русских сайтах очень много,мы не против,если не начинается-вооооот Россия напала на бедную УКРАИНУ.

A@
Ameli @

я разве где то про это написала?

Федор

Ни в коем разе,но вы видимо не представляете что творят на просторах интернета некоторые......

A@
Ameli @

спасибо что разрешили остаться ,а еще большее спасибо что вы не против)))

Федор

Не обижайтесь,я с полным уважением,просто неприятно когда не в чём не виновен а тебя ненавидят.

A@
Ameli @

не кто вас не в чем не винит.это все временно)

Федор

оЧЕНЬ НАДЕЮСЬ У МЕНЯ СЕСТРА НА ХЕРСОНЩИНЕ.

A@
Ameli @

сейчас только и остается что надеяться

Евгений Кискин

да,ты одинока здесь.и в хохляндии тоже.там инет дорогой)))

A@
Ameli @

У меня безлимит стоит 2,5$

A@
Ameli @

Я в этом не очень шарю((но скорость быстренькая

A@
Ameli @

Так ведь я этого и не скрываю

A@
Ameli @

До Европы нам пока что далеко, а интернет у нас по такой цене лет пять

Евгений Кискин

это не показатель хорошей жизни,к сожалению.Лучшебы вы людьми хорошими были.

Евгений Кискин

Да люди не плохие,но правители ваши(педики,нацики и директор кондитерской фабрики-это пи здец)

A@
Ameli @

А что педики,нацики,и директор фабрики по определению плохие люди?

Л*
Лора ***

)) Совсем не одна. На этом сайте много людей - не россиян.

Л*
Лора ***

Перекличку, надеюсь, проводить не будем? )

Виктор Шибанов

Ну и что испугалась , тебя здесь никто не обидит

A@
Ameli @

почему испугалась? просто уточнила)

Сударыня

Нет...это общий сайт...и из Украины здесь много...

Светлана Заболотских

это сайт общения... и какая разница от куда вы...

Светлана Заболотских

смотря какой вопрос... и какой ответ...

A@
Ameli @

Окей,впредь буду ещё более толерантной))

Светлана Заболотских

вам не кажется странным это слово.... толерантной... как и само его употребление везде....1) иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей

A@
Ameli @

Можно я дальше не буду продолжать с Вами дискутировать?

Светлана Заболотских

беж проблем.... удачи вам.... 🌹

Sasha Zy

Не русский а рускоязычный. Я тоже украинец.

A@
Ameli @

я имела ввиду именно русский

Sasha Zy

Россия Украина Казахстан восновном.

Эллин Греков

А зачем сюда припёрлась?Чеши в бандерстан.

A@
Ameli @

Значит все таки сайт российский

Эллин Греков

Чтобы голова варила,если мозги остались в ней.

A@
Ameli @

не думала что это у Вас,Эллин Греков, так все взаимосвязано))

Эллин Греков

Речь идёт о тебе и не надо извращать всё.

Лёвочкин Андрей

растерзают, прячься, кругом москали!

Лёвочкин Андрей

Да ладно? Сестра из Днипропетровщины , так и говорит, что мы напали на Украину. Дескать не хотим ее независимости. И что Бандера - ее кумир.

Лёвочкин Андрей

другая вообще в голос кричит какой Путин страшный монстр

Лёвочкин Андрей

двоюродных много, украинцы все

Лёвочкин Андрей

мама вышла замуж за русского

Лёвочкин Андрей

А что то не враждебного Новороссии можно на телевидении Украины найти? Дайте ссылку посмотрю. Или цензура под корешок инакомыслие вычесывает? Депутаты все так же заходят в кабинеты директоров телеканалов, избивают их безнаказанно, как и весной?

Рафа

а,вам надо на украинский сайт?)

A@
Ameli @

Нам нужно было просто спросить

Кирилл Батурин

Нет здесь все я из Казахстана

Таня Танюша

русским отвечать не хочется?

A@
Ameli @

это был просто вопрос,а не жизненная позиция)

Juri Bardenkov

дивчина, здоровеньки булы

Малик Катаев

net ya tut uzhe s 5-6stermi s Ukrainy obshalsa

Сергей Новгородцев

вам на европейский нужно

Aйгуль Исаева

мой друг вам в помошь)))))

Aйгуль Исаева

но он очень стеснительный)))

A@
Ameli @

можно уточнить??? зачем мне ваш друг?

Aйгуль Исаева

я всего лишь ответила на ваш вопрос)))))хотела этим скащать что вы не одна из Украины)))

Губа

не переживай,не одна 🙂

Губа

Да не сильно радуйся, здесь сколько "ваты кирзовой" что дышать трудно, правда попадаются адекватные россияне, но очень мало 🙂

Павел

НЕТ...ТУТ ВСЕ С УКРАИНЫ

A@
Ameli @

хорошо,обязательно по обращаюсь)

Саин Ташмаганбетов

И из Казахстана - это я