Та
Таня

В чем смысл ссоры?

Ответы
Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 26 Мая.
💗🌿🕊🌿🌸🌸🌿🕊🌿🌸🌸🌿🕊🌿🌸🌸🌿🕊🌿💗
Майское утро - игра света с тенью,
Ландышем пахнет и пахнет сиренью.
Первой грозой и раскатами грома,
И теплотой от любимого дома.
Майское утро - свежо и прекрасно,
Просто поверь,что оно - не напрасно.
Майское утро тревожит мечты,
Доброе утро, в котором есть ты.

Та
Таня

Спасибо! И вам доброго утра))

Александр Пилюков

разногласие ,разное понимание одних и тех же поступков , вещей ....в ссоре каждый отстаивает свое мнение и считает себя правым ....смыл- быть правым и главным в отношениях ...

Константин Михайлов

Выброс негатива на собеседника,и все то что держалось в душе.А так же "доказать" своё я и установит "свои" правила.

Та
Таня

Правила может и не установить , но донести можно

Бала Гур

Если это спор, то каждый хочет убедить другого в своей правоте-находят истину. Если обида-это просто ругань.

Та
Таня

Цель услышать друг друга

Бала Гур

Сесть и записать своё желание и передать его . Пусть почитает и выскажется.

Ан
Андрей

Смысл каждый находит сам... Но чаще его даже не ищут. А ссорятся по шаблону принятого поведения

Ан
Андрей

А в чём проблема? ВЫ не умеете делать то, что вам нравится и не делать того, чего не хотите?

Та
Таня

Кто сказал что проблема? Все в норме

Ан
Андрей

Для многих проблема это норма. Не вижу противоречий

Та
Таня

Не люблю скандалы

Ан
Андрей

Если не любите почему вынесли эту тему отдельным вопросом на обсуждение? Что то не вяжется

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В ней чаще всего нет смысла... Есть только потребность извлечь необходимые эмоции...)

Та
Таня

Так и есть

Константин Саратовцев

Это вопрос к затейникам. В этом обычно преуспевала моя бывшая жена, даже без повода.

Та
Таня

)))

Федя Кукин

Так сначала по делу!! А продолжение уже от скуки!! Самоизоляция однако...😀😀

Та
Таня

Вот она и виновата!!! а то и в горе и в радости...два месяца не выдержали!!!

Федя Кукин

Зато как держались!!!😀😀

Та
Таня

Стойко!

Каляева Ирина

При ссоре выявляется то, что человек вынашивает и не говорит до поры до времени.

Каляева Ирина

Я тоже пришла к такому выводу! Она пытается возобновить дружбу, но при этом прощение не просит за свою выходку. Не получается у меня вновь откликнуться на дружбу - 40 лет дружили, а одним только поступком все перечеркнуто!

Та
Таня

К сожалению нам женщинам трудно найти подругу

Каляева Ирина

Среди мужчин тоже редко встретишь настоящего друга - хотят только то, что каждому что то хочется.

Та
Таня

Да

Каляева Ирина

Люди в массе своей стали злыми и корыстными, завистливыми. Многие боятся заводить близкую дружбу, чтобы в последствии не оказаться обманутами

Константин Лисицын

Ей Богу не знаю, Татьяна! Нежелание одного Человека выслушать мнение другого?

Андрей Ростовский

люди не умеют по другому жить берут пример с родителей которые тоже ругались

Та
Таня

Да уд

Та
Таня

Да уж

Андрей Ростовский

человек же учится на примерах.поэтому и говорят не ругайтесь при детях.. и 2й вариант-бесы внушают

Та
Таня

Ребенок учится тому что видит у себя в дому. А вот взрослый человек уже может выбрать и стремиться к лучшему.

Андрей Ростовский

Что значит может ?????кто его учил как это делать..Ты тоже теорему Ферма можешь доказать если научат

Та
Таня

То и значит! Много тому примеров когда из простых семей приличные люди вырастают

Андрей Ростовский

ох как ты заблуждаешься ав % 1-2 или 0,001

Максим Евстигнеев

Смысла нет. А причинс чаще в том, что люди разные... Или чужие друг другу!..

Та
Таня

Зачастую так согласна с вами

Валентина Шадрина

Смысла нет, если, конечно, хотите расстаться, то самое то, что надо.

Asmadey Richard's

Каждый держит свою позицию из любопытства, чтобы понять кто круче

( * ; *)Татьяна Наумова

кто то слишком высоко поднимает голову... и шляпа слетает...

Та
Таня

И такое бывает

Viktor Dratch

в желании испытать положитедбные эмоции при примерении...

Та
Таня

Если ради этого ругаться ...то на фиг мне такая семейная жизнь!!!

Viktor Dratch

другая по этой причине будет аналогичнойюююнеприемлемы ---всегда пирожки и всегда с мясом...

Се
Сергей

Смотря где находится ссора в причинно-следственной связи

Та
Таня

понятно)

Светлана Войцеховская

В борьбе за власть! За власть любую: знаний,первенства,......

Станислав

Самая тонкая дипломатия: найти общий язык с женщиной.

Та
Таня

Не всем удается))

Станислав

Да, не всем, бывает и смертоубийство. Но можно всю жизнь искать верные пути. Я вот дуболом, ни черта не соображаю, как с ней ужиться, уже 20 лет.

Та
Таня

))) уживаетесь ведь))

Я Вера

Убедиться лишний раз в том, что все дураки, а я умная

Та
Таня

👍