Si
Sirena

Как в женщине в тебе меня бесит только одно, то что ты замужем. Вы путаете мир реальный с интернетом? 🖼

Ответы
Натка М_Мак

Интернет достаточно реален, если подходить к общению в нем с головой и без розовых очков. Те же люди, те же проблема, обсуждения, шутки, заботы, чувства

Si
Sirena

Да, В правы. К тому же можно найти всегда хорошего собеседника

Натка М_Мак

Так что, какие мы, такой и интернет для нас)

G.
G.....

В реале такие же люди как и здесь и здесь такие как в реале....либо есть лицидеи... Но те в масках всегда и здесь и там.

Валера Парамонов

переплетение миров многообразно и многочисленно и не стоит портить настроение друг-другу раз уж пересеклись

Si
Sirena

не стоит строить воздушные замки, тем более если границы определены

Валера Парамонов

да воздушные замки и не построить это миф,только один умелец это может сделать...

Тамара Власова

Интернет,это всемирная паутина,так запутаешься,что не горюй.Но ничего серьезного,так,развлечение

Ольга Барладян

А что незамужних и достойных мало? Не туда смотрим и не так.О! Как нас тянет в недостойное и ....

Тунгуг *

Глупенькая Интернет это просто средство связи Ну что-то наподобие телефона!!!

Si
Sirena

берегите его это уже реликвия

Сомерзби

Детка помни истину=женщины путают сейчас и на всегда! И это так здорова.

Si
Sirena

навсегда, мне такой вариант нравится

Андрей Комков

А как ж, мы все живем в матрице, интернет - одно из ее проявлений 🙂.

Андрей Комков

Однако ж сидите и переписываетесь. Просто он сказал обчень просто - мир нам дан в ощущениях. Вот я вижу этот стул, я его вижу, осязаю, даже могу понюхать. Но если я отвернусь - как вы мне докажете, что этот стул есть? ВЕдь ни видеть ни ощущать ни осязать его я не могу. Вот вы можете мне доказать, что стул, от которого вы отвернулись, есть?

Si
Sirena

даже не стану себя утруждать

Андрей Комков

Которые никак с инетом не связаны?

Si
Sirena

хобби есть и с инетом и без

Андрей Комков

ну вот, видите, т.е. в инете таки вы сидите 🙂

ვასო წილოსანი

Нет! Пока лично не убежден не буду словам не обращаю внимание

ვასო წილოსანი

Улыбка несравненно ))

ვასო წილოსანი

Точно не нравится смаилики

ვასო წილოსანი

🖼откуда? ))

ვასო წილოსანი

Мне мало что нравится ))))

ვასო წილოსანი

Песимистка? )))

ვასო წილოსანი

Рад за тебя )))) но причину скажешь что бы я хот улыбнулся?

ვასო წილოსანი

🖼возможно? )))

Балбес

За 25 с лишним лет в инете НИ РАЗУ не перепутал реал с инетом...

Евгений Шевченко

с тобой никогда.. ты помнишь, Сирена, твоего старого моряка)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А мне нравятся замужние.......никаких проблем с ними......

Si
Sirena

зато у них могут быть проблем

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Они сами это выбирают.....я ни кого не заставляю насильно .....

Михаил Мещанинов

Нет, реальный это одно, виртуальный совсем другое......

Вера Сергеевна

Нет, но поговорить с умными людьми всегда приятно !

Si
Sirena

согласна, здесь встречаются интересные собеседники

Юра Юр

как это можно перепутать и причем тут замужество?

Юра Юр

понятно, что без контекста ничего не понятно

Ал
Алексей

Мы его не путаем.Мы его принимаем как одно целое.

Ал
Алексей

Да и чужого прихватить можно...😊

Si
Sirena

со мной этот номер не пройдет

Si
Sirena

обозначение четких границ дозволенности

Ростислав Туманский

Нет. В реале у меня жизнь, а здесь я убиваю время.

Si
Sirena

Время это очень ценный ресурс, а мы его убиваем.

Ал
Алексей

нет . тут я просто растрачиваю уплоченые деньги

Пр
Пришелец

Поддержу, не хватало ещё масульманских обычаев

Иг
Игорь

это теперь не отделимо но с ним не поцелуешься

Si
Sirena

можно отправить поцелуй смайлик или ЧМОК, по другому никак

Иг
Игорь

Да хоть ветерок подул.Рассмешила поцелуями. Я тебя поцелую потом если захочешь

Si
Sirena

Вы выбрали уже свой лимит на поцелуи виртуальном пространстве

Иг
Игорь

Да я стесняюсь вдруг не понравлюсь

Si
Sirena

а при чем здесь я, не путайте мир реальный интернет это опасно

Иг
Игорь

это точно кричу я верещагин не заводи баркас