Володя Чистяков

Какая самая лучшая Мобильная Связь на телефон в России??? Которая не уходит в Минуса!!!

Ответы
Пан Стефа́н

У меня Yota. Там нет минусов. Составляешь себе пакет на месяц вперёд, сколько надо минут, сколько гигабайт интернета и т.д. Если заканчивается, то исходящие блокируют и всё.

Володя Чистяков

Типа Мегафон?

Никифоров Валерий

Смотря где . Самая безотказная МТС . Но в Москве скажем , она не очень хорошая , С МТС можно звонить из любой точки , что скажем невозможно с ТЕЛЕ-2.

Володя Чистяков

Теле2 уходит уже в минуса!!!

N’
N’djaména

Если мониторить своё, то ни обдурят, не обманут, не одурачат. Мне TELE2 пока что симпатичен, но когда шведы владели, порядка было НАМНОГО больше.

Володя Чистяков

Она у меня в минуса уходит.

Алексей Бологов

билайн деньги ворует нагло ! натурально пиздит в наглую ! и перейти на другого оператора нет возможности , увы .

Володя Чистяков

Ясно.

Natali Ник.

Билайн... тариф поминутный! можно жить вообще с минусом долго, сам не можешь звонить, а тебе пожалуйста))

Ольга

У меня тоже Билайн, оплата 120 руб. в месяц.

Natali Ник.

поминутно нет тарифа, платите только за время своего звогка, входящие бесплатно, очень выгодно...

Володя Чистяков

Круто!!!

Я. Это. Я!

Не знаю, но меня устраивает ТЕЛЕ 2. Я уже 16 лет пользуюсь этим оператором связи.

Володя Чистяков

Ясно малый Минус.

Я. Это. Я!

Это как?

Марина Матвиенко

У нас с мужем ( 1000 мин. бесплатно по России ....тариф) , плачу 220руб в месяц.

Володя Чистяков

Круто.

Марина Матвиенко

Ага, я довольна. Разговариваю с друзьями по всей Россие.

Володя Чистяков

Хорошо.

Св
Светлана_Светлана

Все жулики, сестра Теле2 довольна. У меня МТС и Мегафон. Херновые обе

Володя Чистяков

У меня Теле2 уходит в минуса.

Елена Селищева

все уходят... Надо следить за своим балансом и не лесть куда не надо

Володя Чистяков

Ясно.

Майя Зырянова

У меня был и мегафон ,и мтс,и билайн. Но с 2013 года я на теле-2

Володя Чистяков

Ясно. Вот оно у меня в малом минусе.

Сергей Левченко

Пользуюсь услугой МТС, пока слава богу ничего не было.

Володя Чистяков

Ясно. Спасибо!!!

Леди Мила

как это - в минус? Сколько пользоваться будешь.

Володя Чистяков

Пока отдыхаю.

На
Настроение

Всё зависит от тарифа...Скупой платит дважды))

Володя Чистяков

Ясн.

Владимир

Билайн ....качественная но дорогая

Володя Чистяков

Ясно. И сколько?

Ша
Шараф.

звонок с домашнего10 мин 2 сума.

Володя Чистяков

это как?

Любовь

По рейтингу проходит МЕГАФОН.

Любовь

вот !👍🤪

Володя Чистяков

Тогда не тупи.

Любовь

Вообще - то тупость прёт от тебя.

Володя Чистяков

Вау.

Любовь

🤪

Shark_Murderer

да ХЗ у меня Теле2 и Билайн

Володя Чистяков

И как?

Shark_Murderer

да норм, Билайн с самого зарождения мобильной связи у нас в городе, а теле2 уж 4 год, не жалуюсь

Володя Чистяков

Ясно.

Ню
Нюта

билайн не уходит в минуса

Володя Чистяков

У меня её небыло.

Vladimir Rakivnenko

На домашнем телефоне.

Володя Чистяков

Вау.

Далеко Не Идеал...увы(

Теле2 вроде дешевая

Володя Чистяков

Малый минус.

Далеко Не Идеал...увы(

Минус чего?

Володя Чистяков

Хорошо Я Повыпендривалься? Типо это Селфимания?

Далеко Не Идеал...увы(

Не шмякнитесь там...это травмоопасно.

Володя Чистяков

Угу!!!