Пирожков Ххх

Давайте все вместе выпьем водки, и потом пообщаемся?

Ответы
Не
Незнакомка

Я смотрю ты весь сайт своим салатом накормить хочешь 😂

Не
Незнакомка

Есть люди вообще без души )

Пирожков Ххх

уничтожить мою закуску

Не
Незнакомка

😂не ври, я даже её не пробовала

Нина Кузьмина

Да тут многие выпили не сговариваясь))))

Пирожков Ххх

кто научил и где сам

Нина Кузьмина

Молодец. Настоящий мужчина должен уметь готовить хотя бы простые блюда. Но не должен готовить ежедневно.

Пирожков Ххх

просто, тоже приятно любимой, когда любимый приготовил!

Нина Кузьмина

Очень приятно!

Пирожков Ххх

у нас по другому получается, если он может

Марина Цитко

А давайте! Только мне вина сухого.

Пирожков Ххх

окей и за наше всех здоровья

Марина Цитко

Наше здоровье за всех!

Julia Schönknecht)

Я ещё не пила водку . Кто знает....

Пирожков Ххх

вот тема для закуски-Пропорция на 0,5кг компонентов! Берёшь две чаши -в одну складываешь средне порезанный репчатый лук, а в другую средне тёртую морковь. Далее, делаешь две жидкости: 1) солевой раствор и уксусный раствор с водой , потом где лук -туда уксусный а где морковь-туда солевой! Заливаешь так чтоб скрыло компоненты! И отстаиваешь два часа! Далее за 20минут, режешь мелками кусочками курицу или индейку, и поджариваешь это на небольшом количестве в подсолнечном масле, чтоб масло тоже чуть чуть побольше было и довести до легкой корочке, и потом из чаш выливаешь жидкость и перемешиваешь между собой и потом добавляешь жареное мясо в месте с маслом, потом перемешивая. А там на усмотрение по специям!(перец и.т.д.

Julia Schönknecht)

Очень интересно ! А знаешь , салат из маринованной моркови? Очень вкусно и легко делается

Пирожков Ххх

моя знает, все не упомнишь

Julia Schönknecht)

Наверное это другой салат

Сергей Дроздов

Заметьте! Не Я это предложил!

Бедный Мойша.

🖼

Котэда

алкаши блин

Пирожков Ххх

а ты диабетик или кодированный-а мы норму знаем от некоторых Котэда

Котэда

??? очень странно....

Людмила Бушуева

Давай ,а идти далеко ?

Ольга

А бнщ водки слабо.

Пирожков Ххх

вот тема! Пропорция на 0,5кг компонентов! Берёшь две чаши -в одну складываешь средне порезанный репчатый лук, а в другую средне тёртую морковь. Далее, делаешь две жидкости: 1) солевой раствор и уксусный раствор с водой , потом где лук -туда уксусный а где морковь-туда солевой! Заливаешь так чтоб скрыло компоненты! И отстаиваешь два часа! Далее за 20минут, режешь мелками кусочками курицы или индейки, и поджариваешь это на небольшом количестве в подсолнечном масле, чтоб масло тоже чуть чуть довести до легкой корочке, и потом из чаш выливаешь жидкость и перемешиваешь между собой и потом добавляешь жареное мясо с месте маслом, потом перемешивая. А там на усмотрение по специям!(перец и.т.д.

Ольга

Классно,ты любишь готовить??

Пирожков Ххх

так иногда, что то сам и что то научили

Ольга

Везет твоей жене,ты иногда ей на кухне помогаешь.

Пирожков Ххх

да все могут, просто нужно желание!

Ольга

Ты прав.

Татар Кызы *****

Без водки нельзя?)

Пирожков Ххх

это так к слову

Ту
Туся

🥃🥃

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

хочешь ?))

Ту
Туся

Было бы кого

Ту
Туся

✂️

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

в спаршке 😁

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет возможности.

Ир
Иринка

И не пойму, почему ещё не общаемся? Что не закусили ещё?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Денег нет. Психушка как золотая клетка впилась в меня. Не до закусок даже. Денег надо. А не у кого просить.

Ир
Иринка

Новый подход? Никогда не знала, что надо просить, заработать пыталась. Надо будет попробовать новый метод.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пробуй. Всперва на моё место в псих интернат попади!

Дмитрий Чернов

Я уже! Ты готов?

Дмитрий Чернов

Ну и что?

Пирожков Ххх

а тебе прикольно

Дмитрий Чернов

Я в дебри лезу , чушь не обсуждаю типа всем привет давайте как дибилы слать друг другу улыбки смайлы с кофе шоколадками и другим дерьмом...

Пирожков Ххх

ты из волгограда

Дмитрий Чернов

И как ты догадался :)))))

Тимур Максаев

Водка хорошая ?

Ан
Ангелина

Я вина выпила))

Пирожков Ххх

вот в следующий раз с салатиком

Ан
Ангелина

Обязательно, спасибо за рецептик)

Пирожков Ххх

океюшки

Лю
Людмила

Не пью водку.

Светлана

я уже выпила

Пирожков Ххх

а чем закусывала

Светлана

занюхала хлебом

Ирина ******

Наливайте))))

Анна Федорова

заманчиво...

Пирожков Ххх

Пропорция на 0,5кг компонентов! Берёшь две чаши -в одну складываешь средне порезанный репчатый лук, а в другую средне тёртую морковь. Далее, делаешь две жидкости: 1) солевой раствор и уксусный раствор с водой , потом где лук -туда уксусный а где морковь-туда солевой! Заливаешь так чтоб скрыло компоненты! И отстаиваешь два часа! Далее за 20минут, режешь мелками кусочками курицу или индейку, и поджариваешь это на небольшом количестве в подсолнечном масле, чтоб масло тоже чуть чуть побольше было и довести до легкой корочке, и потом из чаш выливаешь жидкость и перемешиваешь между собой и потом добавляешь жареное мясо в месте с маслом, потом перемешивая. А там на усмотрение по специям!(перец и.т.д.

Анна Федорова

потрясающе! Браво! Мой восторг!

Татьяна

Я легенда

Bc
Bcyjdfz

Давайте.