Во
Вовочка

Интересно как там наш Мишенька Ефремов на зоне поживает ? Водочку пьёт ?

Ответы
Лена

А-тож. Горбатого только могила исправит. Но наваляли ему срок, просто жесть. У нас за педофилию меньше дают.

Анжела Никулина

Без водки тяжко ему наверно. Это же наркотическая зависимость. Уже органика. Страшная штука.

Ярослав Русланович

Он ещё в зону не уехал, пока что на тюрьме сидит. Нормально всё с ним, лет через 5,5 дома будет.

Николай И. М.

Пока что он в СИЗО... пока апелляции все пройдут.. Возможно и до ВС РФ дойдут..))

Та
Тася

Мишенька ваш я думаю классно пропиарился и вряд ли он там у паращи живет😂

Елена Дробчак

недавно заказал гуся с яблоками а номер...ой... камеру..за 8 тыщ

Та
Тая

А вы зря злорадствуете ... от сумы и от тюрьмы не зарекайся

Во
Вовочка

Жаль гадёныша ?

Та
Тая

Я не люблю Ефремова но ухмыляться по этому поводу не стану

По
Портос

В тюремном спектакле снимается! Футболисты ведь играли!

Татьяна

Читала, выбирает колонию. Ему уменьшили срок на полгода

Во
Вовочка

Интересно в Сочах найдётся для него колония ?

Татьяна

Да уж не на Колыму поедет. Найдут что-нибудь приличненькое и спокойное. Немолодой же человек

Во
Вовочка

Купит себе персональную

Татьяна

У кого есть деньги- никогда не живет, как все

Альберт Хисамбеев

Всё может быть,может и белый колумбийский внюхивает .....

Ав
Аван-Турист

Вперед чужой беде не смейся , голубок...
И.А.Крылов.

Елена

👍

Николай Дубинин

Говорят ему там не плохо , живёт на всём готовом .

Алексей Шутов

Даже не знаю мне он теперь просто не интересен!

Ирина Виноградова

Не до водочки ему, он театр там организовывает

Станислав Бондаренко

А других проблем в жизни нет??? Всю Россию э

",
",,",,",,",,"

Пьесы ставит.....политические стихи читает

Ду
Дульсинея

Пнуть лежачего не западло? Да, Вовочка?

Во
Вовочка

Лежачего миллионера не шибко жалко , тем более такую дрянь

Ду
Дульсинея

а чем он дряннее тысяч других, таких же, которых не только не посадили, а вообще сделали всё, что бы о них не узнали? Или ты его фамилию запомнил и теперь как моська на слона тут тявкаешь?

Во
Вовочка

Ч тебя не оскорбляю , может зря ?

Ду
Дульсинея

меня бесполезно, но лицо своё и глупость ты показал...

Андрей Владимирович

Мне кажется, что эта тема не для шуток.

Во
Вовочка

Жалко ?

Андрей Владимирович

Не то чтобы... Гораздо жальче погибшего по его воле. Но, в любом случае, это горе разрушило жизни и с той и с другой стороны и шутить на эту тему, всё-таки, не стоит. Не этично. ИМХО

Ольга

...если нальют, думаю не откажется.

Аs Для К.

бабки есть.и кокс затянут🤷‍♂️