Fatalist

На новый год наряжусь чупа-чупсом, нехай сосають!!! Нормально?

Ответы
Aid ...

99999999999999999999999,************-++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++3,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ир Нононо

Но тогда нужно иметь одну ногу деревянную, побрить нАлысо голову и намазать её мёдом)))

Ир Нононо

Кароче уже сам по себе лысый и одноногий?)))))

Сергей Титков

сзади дырочку не забудь проковырять в обертке, вдруг прижаться захотят

Fatalist

Это твои эротисеские фантазии?))) Шалун однако!)))

Эдуард Бочко

Моше Ты что дурак Чупа -Чупс так завернут что про сосание и забываешь

Татьяна

можно и турнепсом - его китайцы каждый год на полях сосають

Ирина Бренько

вполне,рассказала б анегдот,да не пропустят...

Ar@mis Kuralessoff

Нарядись пы пыской... Пусть ее сосут..

Тамара Бурлуцкая

нехай сосают если желающие найдутся

Леночка Ночка

супер,наверно зае....ся отбиваться))))

Виктор Федорин

Не... Нарядитесь тем, что пингают....

Ксения Храмова

Ну, зачем же так. Лучше зацчиком

Юрий Анохин

Обсосут и в мусорное ведро...

Юрий Анохин

У нас не только мысли но и опыт...и ум у некоторых бывает...в отличии от малолеток

Николай

А я гов н ом, и буду вонять.))))

Ст
Старожил

Не забудь натянуть резинку!

Сергей Бойков

гомик он и в Африке гомик.

Сергей Бойков

Я лично живу в СИБИРИ. И у нас тут Дед Мороз - нормальный мужик, а не гомик.

Сергей Бойков

Да и ты не лучше. Если ты мечтаешь чтобы тебя сосали. Попробуй нашему Деду морозу такое сказать. Тебя не только он, тебя его внучка Снегурочка грохнет, за оскорбление её деда.

Fatalist

Ну что ты ха тупой такой? Уже пьяный?

Сергей Бойков

Ты ошибся, Я никогда не бываю пьяным, выпившим да. Но сегодня ещё не новый год.

Саин Ташмаганбетов

Бей жидов спасай Россию...

Юлтомтен С.

смотри что бы не откусили

Светлана Осипова

терпеть не могу чупа-чупс

Е_
Екатерина _

пьяным девкам сойдет))

Fatalist

Так где трезвых на нг взять? Да и зачем они?

Отвечайка

ФЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!КАКАХА!!!!