Юлька

Ощущение загнанного зверя в угол... знакомо?

Ответы
mk
maik kunin

И не раз. Падая на колени - думал. Это конец. Но вставал с колен ,хоть медленно и болезнено. Но вставал и шел .Превозмогая все преграды. И веря только в себя и свои силы.....Чтобы подкова приносила счастье. Надо прибить ее к своей обуви. И пахать ,пахать и пахать!

Игорь Трофимов

Какого зверя ? Попробуйте льва загнать в угол. Идёт такая Андреевна и загоняет кобру в угол. Только таракана можете загнать в угол.

Юлька

Вот вот... останется кинуться.. защищаться

Владислав Ильмер

Бывало. Но для меня это чувство "загнанного кота": "Ну усё! Огребёте усе! Сам подохну, но вы в крови потонете!"

Константин

Не завидую твоим контролёрам в общественном транспротре :))

Владислав Ильмер

У нас трудно не купить билет. Кондукторы есть везде. Даже в электричках.

Константин

У нас также. Тяжёлые времена для зайцев! :))

Сарказм Ходячий

нет................я зверёк маленький . вёрткий..........и кусаюсь................а кто кусается-того не гоняют

Бо
Бока

соседки замужние липли, я их в игнор. устраивали мне гадости разные. менты лишь смеялись

Юлька

Ну надо же!))

Бо
Бока

менты неумные, не профи. на секс. почве совершаются многие преступления. так, соседка в молодости гуляла с женатым директором школы. жена директора подожгла школу. гулящую выселили в 24 часа и исключили из пединститута. училась заочно. муж её не ушёл, остался. вот она сразу липла ко мне. сдвиг по фазе у неё на этой почве

Т.
Таня .

.нет.......
Я из тех, «зверей», кто предпочитал лучше........, чем то, о чем Вы спрашиваете.....

Артём Колокольцев

Откуда в лесу углы ?

Т.
Таня .

))))), а правда?🤔😁

Владимир Циник

Конечно. На прошлой неделе только кабана загнали. Было жалко. Но и так ввкусно)

Юж
Южанка

У меня обычно так - сначала загонят, а вот потом я уже зверею...)))

Сергей Янков

Да, до той поры пока не перейдешь в трехмерный координат)

Рост

А знаете, что делает крыса, когда ее загоняют в угол?

Юлька

Что?

Рост

Нападает и борется не на жизнь, а на смерть.

Юлька

И это правильно

Рост

Так и человек: когда терять нечего, он может совершить невероятное.

Се
Семён

Я обычно пулемёт раньше откапываю, и все это знают.)

Вл
Владимир

это только на первый взгляд..сразу выход не видно..

Юлька

Наверное

Valentin Savchenko

Да. Берёшь бутылку водки и всё Расеевается само.

Серов

Сейчас все люди России наверняка это ощущают...

Юлька

Не только России

Серов

👍🤝😉

Irina Vahakangas

Не чувствовала долго....молодая была.Вырулила

Юлька

Отлично!

Irina Vahakangas

Не бывает безвыходных ситуаций!

Ванюшин Вениамин

Ещё бы , всех нас когда-то куда-то загоняли ..

Евгений Шевченко

было один раз... в 90-х.. не зверя .. комарика

Сергей Канурин

Какпец, как то живот прихватило🥶🥶🥶🥶

Евгения Н.

Да, практически сейчас в нём нахожусь.

Юлька

Но ведь должен быть выход

An
Andrey

Допустим крысу?)...буууудет опасно!)

Юлька

Дааа