Ал
Александр

Россия мощнейшая страна по сырьевым ресурсам ,а регионы живут в каменном веке ?

Ответы
Леди Мила

а хохлы все подались на заработки , унитазы мыть и европейских дальбойщиков обслуживать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а теперь еще и в бордели ))) германия например выделила сотни мест через СЗН для женщин беженок на льготных условиях в борделях - по рабочей путевки -))))))

Ал
Александр

Ты уже старая кошёлка для дальнобоев ну разве что сосать немытый вонючий член

Леди Мила

а с чего ты взял, что мне это нужно?? Это у таких дебилов ум в штанах, только и можешь так думать. А сам то молодой, или старый маразматик? прячешься, подлое ссыкло, трус.

Аскорбинка.)

Природу бережём- Мать нашу!!!)

Он-Это Я

все выдаевает собянин падла

Кс
Ксения

это только цветочки

Ал
Александр

Так !

Ни
Ника

Экономят.

Елена В.

Увы