Gerrderoff Gerrder

Почему же нельзя ? Очень даже необходимо быть желанной красивой и нужной такой. Ведь красота, не только блеск наружный, но ласковое счастье под рукой. Где ж моя прелесть и очарование из дерзких малооблачных глубин ? Где лампочка твоих с моим желаний, чтобы я тёр её - как Аладдин ?

Ответы
Ty
Tycя

Ниче себе АЛЛадин))) обрезался🤭

Gerrderoff Gerrder

Устаканился, но поверхостно.

Gerrderoff Gerrder

Эгоистично-женско-внутренне-капризно и обидно. За что нам это всё.

Gerrderoff Gerrder

Избавьте меня от таких ощущений.

Gerrderoff Gerrder

Обожаю, если рёбра при этом не трещат.

Ty
Tycя

Лёгкий треск рёбер в объятиях медведя даже будоражит)))

Gerrderoff Gerrder

А обещания объятий вновь и снова навивают сон

Ty
Tycя

Это не обещания это осень навевает))) обещаниями треска не услышать

Иногда-Никогда

До блеска😊 или до дыр?

Gerrderoff Gerrder

До дырок мокрых, хлюпающих даже.

Иногда-Никогда

Какой кошмар, заштопать немедленно