Елена Крючкова

А у нас целый день идёт дождь, смотрю и вспоминаю стихи:УНЫЛАЯ ПОРА, ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ, ПРИЯТНА МНЕ ТВОЯ ПРОЩАЛЬНАЯ КРАСА...Осень, у нас листва с деревьев почти вся опала, дожди, сыро и прохладно. Но всё равно замечательно, я раньше любила дожди и теперь мне нравится любая погода. А какая ваша осень?

Ответы
Сергей Дёмшин

Осень шелестящая, осень листопадная
Капелькой, блестящею дождик землю радует
И ещё дымится клок зореньки доверчивой
Где ж ты моя молодость, молодость беспечная
Отгремела шумная, отзвенела звонкая
Где ночами лунными бегал по девчонкам я
Лето скоротечное пролетело птицею
Молодость не вечная, вот уже за 30ть мне
Всё сошлось, как думалось.Всё сбылось, как верилось
В мою юность бурную мне судьба доверилась
Счастье безоглядное, счастье настоящее
Осень листопадная, осень шелестящая

Характер- Не Подарок

Наша осень идёт к завершению... Но она прекрасна! Было и Бабье лето, и Золотая осень, и снег уже ложился, и мороз прихватывал. А сейчас снова термометр на плюсе, иногда дождь. Желтая листва опала, но трава и некоторые кустарники всё ещё зелёные.

Та
Тася

И я люблю дожди Если теплый и есть возможность, просто иду и гуляю под дождем Если не гуляю, то и в окно обожаю глядеть на дождь У всех,. наверное, созерцание дождя вызывает грустинку🤷‍♀️🙂🤝

Соболев Валерий

Осень в поле pыскает, клён беpёзу тискает, Облетели листья с тополей. Калина кpасная, девчонка классная, А доpог так много на земле.

Игорь Николаевич.

Про дождь правдиво мог написать только тот, кто под ним никогда не мок. А сидел дома, ему подавали чай и плюшки.

Елена Крючкова

Ну конечно, главное, в дождь не намокнуть.

Владимир Вельский

"У природы нет плохой погоды .." 😁 У нас тепло, синоптики утверждают что такого тепла не было уже 125 000 лет

Ко
Константин

👍👍👍 Вот. Золотые слова!

Ко
Константин

Возможно тебе это будет интересно посмотреть

Владимир Вельский

Развитие робототехники тормозит отсутствие достаточно компактного и достаточно функционального ИИ. На сегодня мощный ИИ есть только в виде стационарны вычислительных серверов, но его можно задействовать только по интернету 5G, но в этом случае все встанет при отключении интернета или уничтожении сервера. Все это еще в самом зачатке, хотя развивается очень быстро. Кстати использование ИИ в военных роботах запрещено в большинстве стран.

Ко
Константин

В личке посмотри.

Максим Jw

Всякая. Второй день идёт дождь. Для Алматы это хорошо. А до этого осень была тёплая и бархатная.

Елена Крючкова

У нас с 16 ноября уже заморозки будут.

Марго Беккер

Цитрусы отцвели и появились плоды как маленькие солнышки..И трава злёёная, а летом жоолтая

Елена Крючкова

Бред пишите.

Марго Беккер

назови мне хоть 1 причину нести фуйню, в Такой еруунде, ась?

Bender Bending Rodriguez

вот приходит осень,
всюду грязь и слякоть,
климат стал несносен,
впору только плакать

Сергей Владимирович

🖼у нас сегодня так, несмотря на дожди которые через день

Сергей Владимирович

🖼это когда дождь был

Елена Крючкова

Красиво.

Сергей Пучков

в МОСКВЕ тепло-+10!жить можно!но хочу в Адлер-там Любимая и +22 днем!

Ва
Валентина

Сергей, так езжайте. Ждёт, наверное, тоже

Сергей Пучков

теперь уж на Новый год!надо денег подзаработать!в сентябре 70 000 р за три дня потратил! не жалею-все было супер!

Ва
Валентина

😁👍

Ир

А у нас мороз бодрящий… -20 сейчас.. а на восходе еще придавит..

Просто Петрович

Такая же.. Дождь.. Вчера собрал ведро вешенок.. Отдал сестре..

Вадим Иванов

Аналогично. Но я осень не люблю. Зиму, весну и лето тоже.

Сергей Синьков

Очень красивая. Осень всегда красивая пора.🖼

..

В этом году осень теплая. У нас снег в ноль растаял.

Александр Рюрикович

Снега навалило неделю назад, растаял, слякоть...😩

Елена Крючкова

У нас ещё снег не шёл.

Alisa Warshavsky

Тоже, дождь люблю больше солнечных дней.....

Елена Крючкова

Дождик шумит, успокаивает мысли, нет никакой суеты повседневной, главное, чтобы не промокнуть.

Alisa Warshavsky

Ещё прекраснее, снегопад! Но у нас с 2008-го, не выпадает снег!....

Елена Крючкова

Да когда снег летит красиво особенно когда его много и всё белым бело.

Alisa Warshavsky

И тихо.....

Елена Крючкова

На Новый год всегда жду снега.Новый год встречаеи и праздники потом в тишине продолжаются.

Alisa Warshavsky

Завидую! Так давно мечтаю о снеге!!!!

Николай Дубровский

Да, такая же как и у Вас... приятная... 🤗🌹

Алла Аа

Уже в ноябрь перешла и стало холодать ...

Елена Крючкова

Да конечно последний месяц осени.