Ильгам Мухаметшин

Почему жены изменяют мужьям а мужья женам?

Ответы
Гульжан Губайдуллина

Такие они беспринципные, кто изменяет!чего не хватает. ?если могут изменять, то все у них в порядке в плане секса, наверное духовность ищут, но не найдут!

Ильгам Мухаметшин

Спасибо молодцы вы

Гульжан Губайдуллина

Вам , спасибо

Ильгам Мухаметшин

А мне то за что

Гульжан Губайдуллина

Что отвечали, за комплимент, !

Ильгам Мухаметшин

Удачи вам с наступающим праздником

Андрей Сутягин

Чтобы не разводиться по причине (приедается) одно и тоже. А так к чужой потом с чуством вины к своей и страсть сново закипает, мое мнение такое

Ильгам Мухаметшин

А мне нравится ваш ответ

Сергей Котов

Не все и не всегда...Всё не однозначно! Каким то жёнам изменяешь, даже не желая этого, а каким-то нет,даже желая этого... Так же, я думаю. и у жён...

Ильгам Мухаметшин

Красивый ответ

Сергей Котов

А это правда. Не один раз женат был!

Ильгам Мухаметшин

А я один раз

Виктория Сенякина

Потому что они не знают,что Богу отвратительны блудники и если они дальше будут заниматься такими делами Он их уничтожит в свое время.

Женечка Белова

разные ситуации бывают в жизни.Кто то от скуки,кто то от недостатка тепла и внимания,кто то для самоутверждения.А бывает и любовь)))

Ильгам Мухаметшин

браво но я все равно со своей буду даже если борщ не тот

Женечка Белова

правильно)))своя всегда лучше.А знаешь,есть люди которые изменяют для того что бы доказать самому себе,что дома всё равно лучше и теплее

Ильгам Мухаметшин

а может это глупость

Женечка Белова

возможно)

Ильгам Мухаметшин

так и есть

Юрий Гусев

причин несколько-мстят за измену,из любопытства попробовать,влюбляются,временный роман в командировке или просто разлюбили

Ильгам Мухаметшин

может быть

Юрий Гусев

конечно

Сергей Дубовик

Потому что жёны жёнам, а мужья мужьям не могут. В России, во всяком случае. На Украине скоро начнётся - Европа, как же...

Инна Скрипцова

Просто не тянет друг к другу и связывает их что-то другое, а не светлое чувство (например, дети или деньги)

Ильгам Мухаметшин

Скорей всего деньги почему я не изменяются у меня нет детей и денег нет

Инна Скрипцова

Тогда какой смысл жить вместе и быть неверными?

Ильгам Мухаметшин

Новерно уних в голове она ложь связывает только деньги

Дядя Миша

В каждый день есть одно и то же кашу надоесть Хочется попробовать есть ту же кашу в другом приготовлении

Меруерт Баимбетова

многие женщины изменяют мужьям что бы отомстить, а мужики когда жена будет не интересным. я так думаю

Aleksei Sirbu

Это не жены и не мужья, а жидобляди как вся система власти ,которая постоянно изменяет своему народу.

Ильгам Мухаметшин

Хорошо

Aleksei Sirbu

Рад что убедил вас.И расчитываю на то,что вы убедите других.А те в свою очередь,убедят других .Так народ придет к общему знаменателю правды,которая принесет всем желаемую справедливость.

Ильгам Мухаметшин

Спасибо

Aleksei Sirbu

После победы в ппоцессе глобализации, ваше спасибо ,будет уместной.

Ильгам Мухаметшин

Спасибо удачи вам

Ru
Russmensch

Попробуй ежедневно в течение хотя бы 10 лет есть одну курятину. На мясо и овощи не потянет?

Ru
Russmensch

Говорить в открытую не надо. А попытаться изменить его представление о семейной жизни - можно.

Ильгам Мухаметшин

попробовал он ей верит

Ru
Russmensch

Да я не про то. Пусть, например, любовью займется на природе, в машине ну как то по другому. Пусть начнет ее водить по театрам и музеям, ресторанам. Дарить цветы не по праздникам а просто так. Ну и т.д.

Ильгам Мухаметшин

спасибо за совет

Ru
Russmensch

😄

Руслан

охладевает любовь..и ищут другие костры потому что сами гореть не хотят

Ильгам Мухаметшин

Хорошо сказано

Сергей Круглов

где то уходят чувства, а где то срабатывют инстинкты) обобщить сложно...

Михаил Бантюк

скука быт рутина изматывают вот и хочется немного приятного риска

Ильгам Мухаметшин

Нет я лучше с женой

Михаил Бантюк

принял решение так держать

Ильгам Мухаметшин

Спасибо

Михаил Бантюк

незачто пока

Марина

Потому-что люди теряют институт семьи, уважение и конечно, любовь.

Ильгам Мухаметшин

Я согласен

Марина

Я солидарна.

Ильгам Мухаметшин

Спасибо за ответ

Марина

Не за что

Эльвира Клявлина

это делают только плохие мужья и жёны,коих сейчас большинство..

Ильгам Мухаметшин

да и женщин таких очень много и мужиков тоже

Эльвира Клявлина

((печально это,конечно..

Ильгам Мухаметшин

да и очень обидно

Владимир Лебедев

Для кого то это спортивный интерес, а для кого то сравнение

Ильгам Мухаметшин

Мне нравится ваш овет

Равиля Салахова

хатын кыз сабыр ул а мена ир атлар рахатланеп типтералар

Ильгам Мухаметшин

Нет уважаю тот кого я любил умерла я не предатель

Равиля Салахова

ойланмаденмени икенчега син бит бик яшь але

Ильгам Мухаметшин

Ойлэндем бергэ торабыз балалар юк ташлап китэсе дэ килэ но совесть не позволяет

Равиля Салахова

аерым торып кара аннат узена

Ильгам Мухаметшин

Нет возраст новерно ей 43

Алексей Еремин(Бердск)

Потому,что хочется разнообразить секасуальную жизнь.