Нерасторопная Женщина

Когда она сказала, что у них никогда и ничего не будет, он понял, что обязательно её добьётся... Охотник ёпрст?

Ответы
Владимир Ракивненко

Примечания автора:
Я забабахала еще один фанф по Малек. ЗАЧЕМ??
Но раз я его написала почему бы не выставить?!
И простите все, кто ждет продолжение "Примитивного охотника" - он пишется))
Фанф будет состоять из 2 частей... Хотя теперь из трех, так как вторая часть внезапно разделилась на две.
ВОПРОС: не поставленное предупреждение указать или нет?
Малек как бы есть, но в то же время его нет. Но я считаю, что он есть.
Любителям явного ХЭ не читать, хотя, по моему мнения, все закончится неплохо.

Анатолий Петреко

Да,действительно,это есть настоящий охотник,предпримет все способы одурачивания но своего добьется !

Z-Мимокрокодил-V

Ну добился, ну трахнул, а дальше что? На следующий день снова добиваться? И так всю оставшуюся жизнь?

Нерасторопная Женщина

Наверное, он об этом ещё не думает.

Татьяна Морозова

это уже соревнование...))) женщине иногда следует придержать язык...

Je
Jeeper

Вы не боитесь на этой табуретке ездить ?) Хоть и симпатишной )))

Нерасторопная Женщина

А что не так? Нормально езжу, удобно. Рост у меня маленький, всего 156. Езжу на нём не постоянно, только когда надо, а так в основном на машине.

Arkadii Gurevich

если женщина так говорит то она хочет чтобы ее добивались

Alex Alex

И написал на асфальте "Арефьева ты всё равно станешь моей"

Светлана Анатольевна

Если любовью и добрыми делами...то это счастье..

Том

А может охотник опытный и знает, с кем говорит

Нерасторопная Женщина

А может азарт разыгрался...

Том

То же бывает, но реже

Валентин Чистяков

при наличии у него купюр; вопрос решаемый!!

Владимир Ракивненко

Нерасторопная Женщина

Супер!👍Спасибо.

Владимир Ракивненко

С наступающим Вас... )))

Нерасторопная Женщина

Спасибо. И Вас тоже.

Владимир Ракивненко

Давно не видел... )))

Нерасторопная Женщина

Сами редко появляетесь, видимо.

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы это был не спортивный интерес

Eugen Vass

Деловой человек ! Искатель-копатель !

Владимир Забродин

А он ей это сказал или самому себе?

Владимир Забродин

Для Вас - ДА! Но люди должны знать кому он говорил, чтобы дать правильный ответ!

Нерасторопная Женщина

Да, неважно кому он говорил. Правильный ответ от этого не зависит. Любая девушка, любой парень. Ситуация стандартная. Важно то, что ему отказали и в нём сразу проснулся охотник. А это значит, что он и по жизни охотник - любовницы, любовницы, бесконечные любовницы. И чем больше отказывают, тем сильнее хочется. Вот она суть.

Владимир Забродин

Я этой сути не увидел! А увидел просто обиженного человека!

Нерасторопная Женщина

Вот-вот... Ну, почему люди на сайте не отвечают на вопрос, а переходят на личности?

Владимир Забродин

Вы о чём? Я, пытаясь дать ответ спрашиваю и уточняю. Мне Ваша личность ни к чему.

Зинаида

😆 😆 😂 👍 👏 🌺

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

охотник шкурки потом сдаст😁

Нерасторопная Женщина

Ну, вот он, где добытчик водится...

Анатолий Лапшин

Ну как добился. Тебя?

Андрей Берзенин

Просто грамотный)))

Константин Лисицын

Нет, -ну и не надо!...

Ка-Валерчик Гузенко

Дочка миллионера !