Сергей Казаков

Я до сих пор не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом ?...

Ответы · страница 7
Марго Беккер

Моть слишком отвисла?

Татьяна Тышкевич

Чтобы не сглазил.:)))))

Натка М_Мак

В кино насмотрелся?)

Шагарьян Хайретдинов

Наверное на контрасте. Ты же себя в зеркале в этой рубашке вовсе не таким соблазнительным видел

Натка М_Мак

Интересная версия)) имеет место быть)) но мы он мужчин в платья не рядим при этом))

Шагарьян Хайретдинов

А почему вы должны себя по нам менять. У нас и хромосомы разные

Шагарьян Хайретдинов

Мерить, я хотел сказать. Ну мужик в платье это же страшно

Натка М_Мак

А вот женщина в рубашке - нет. Парадоксы))

Инна Приходько

А то нападёт опять)))

Игорь Шепотайлов

Так это класс!! Утренний секс это супер!! Не так ли?

Инна Приходько

Так можно бесконечно нападать))

Игорь Шепотайлов

Теоретически! Но утром отказывать нельзя!!! Это не по христиански!

Игорь Шепотайлов

Под настроение, бывают и эспромпты разные, забавные!

Александр П.

Интрига чаще всего.

Роман Смирнов

молока не дали ⁉️

Валерий Егов

Это только в кино.

Валерий Егов

И ни одна с утра не прикрывалась.

Olena Mykolayivna :)

тоже не понимаю))))

Екатерина

Шо жена говорит...

Екатерина

обычно этого и стесняются.....у вас 0.......у нас ...0 ....это не интересно...))))

Сергей Казаков

Да нормально после 2 родов стал 2-й потом ... да и не в размере дело ...

Екатерина

вот именно))))

Сергей Казаков

Наверно у некоторых девушек это просто от природы прикрывать грудь ... это как в анекдоте ... моются американка немка и русская ... и вдруг у женского отделения падает стенка а за ней мужское отделение ... американка с криком прикрыла сразу грудь ... немка с криком попыталась прикрыть грудь и низ ... а русская широко разведя руки с криком " твою ж мать" ...

Екатерина

наверное...

Сергей Остёрский

Не закрывают они.

Жа
Жанна

Выветрилось вино

Fenix🇱🇹

Мне тоже странно

Осеннее Настроение

Конь есть конь 🙂

ღ•
ღ:hearts:ℋǻᶆǻል৮Я •.:Hearts:.• ℋǻᶆǻልน:Hearts:ღ

стыдно наверно )

ღ•

у меня не было такой ситуации )))) у нас с мужем была регистрация чрез шесть месяцев))

Лариса Черепанова(Павловская)

чтобы не мерзла

Сергей Казаков

Типа на один размер стали бы меньше ?

Лариса Черепанова(Павловская)

это наверно инстинкт такой...защита груди от перепада температуры...у меня до сих пор такое...муж тоже удивляется

Сергей Казаков

а может это чисто женское не осознанное ...

Лариса Черепанова(Павловская)

вот и говорю...а мужчины тоже прикрывают неосознанно...

Сергей Казаков

Ага ...природа ... это когда что то падает ...мужчины резко раздвигают ноги а женщины наоборот сдвигают

La Testa

Это кино детка

La Testa

Или холодно светить ьюстом

М Я

и не поймёте)))

М Я

вот таких идиотов и боимся

Ленивый Конь

Спасибо за комплимент))) 😋😋😋

М Я

ну я правду привыкла говорить)

Ленивый Конь

Лукавите) на мой вопрос так и не ответили)

М Я

ну потому что нефиг лишний раз глазеть)))

Элен Ренбауэр Z

Сиськи разные

Сергей Остёрский

Не закрывают они.

Krasota Vnutri

Хорош вопрос)

Krasota Vnutri

Ну ночью то он только ее чувствовал,но не видел))

Ленивый Конь

Тогда почему закрываются?)

Krasota Vnutri

Ну во первых не красиво как то голой рассекать, а во вторых не все закрывают, в третьих возможно стесняется... Можно долго и долго рассуждать по этому поводу , потому что что у бабы в голове не кто не может знать, даже сами бабы иной раз не понимают что у них там твориться )

Ленивый Конь

У нах карантин в голове) 😂😂😂

Яна Кашурникова

Я не закрываю

Яна Кашурникова

Мой мужчина закрывается . очень скромный