Татьяна

почему одинокие женщины живут дольше чем замужние а мужчины -наоборот?

Ответы
Юр
Юрий

Неправда, что женатые мужчины живут дольше. Просто им стаж защитывается год за три, как во время военных действий. А то и год за шесть, как у постоянного состава штрафной роты.

Татьяна

так говорит статистика-женатые дольше живут мужчины

Ти
Тина

Потому что мы более приспособлены к жизни,оптимисты,не любим хныкать,справляемся легко с трудностями.

Ванюшин Вениамин

ВЫ ПОДВОДИТЕ К МЫСЛИ : мУЖЧИНЫ ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ - ЖЕНИТЕСЬ . СЛАБОВАТЫЙ АРГУМЕНТ .

Ванюшин Вениамин

Может не надо на них изгоняться статистикой . Куда же вы без мужиков

На
Надежда

🤷‍♀️Не могу сказать.. точно...но и одинокие мужчины есть долгожители

Ил
Илья

Впервые слышу, нет ответа на вопрос.

Ил
Илья

Статистика учитывает то, что видит...

Nikola Mahkov

-это не к нам вопрос!--😂

Эл
Эльвира

Вопрос ребром! )

Татьяна

да и статистика это говорит

Олег Кочетков

Ждут принца

ап
анатолий попов

😧