Владимир Медведев

Я иногда в ответах пишу что, всё интерпретации мозга... А вы знаете что это такое? Интерпретации!

Ответы
Tipomissiya Ya

🤔 АГА!!!
Интерпрета́ция (лат. interpretatio — «разъяснение, истолкование») :

Логотип Викисловаря В Викисловаре есть статья «интерпретация»
Интерпретация (методология) — совокупность значений (смыслов), придаваемых, так или иначе, элементам (выражениям, формулам, символам) какой-либо естественнонаучной или абстрактно-дедуктивной теории (в случаях же, когда «осмыслению» подвергаются сами элементы этой теории, то говорят также об интерпретации символов, формул и т. д.).
Интерпретация (литературоведение) — истолкование текста с целью понимания его смысла.
Интерпретация (музыка) — художественное истолкование музыкального произведения музыкантом-исполнителем.
Интерпретация (программирование) — покомандное выполнение исходного кода программы интерпретатором без предварительной компиляции.
Интерпретация (психоанализ) — центральный этап «техники психоанализа» (предшествующий этап — обнаружение проблем; следующий — проработка).
Интерпретации квантовой механики — различные философские воззрения на сущность квантовой механики как физической теории, описывающей материальный мир.
Интерпретация в математической логике — см. Логика высказываний и Логика первого порядка.

Владимир Медведев

Все там прощн

Oksana Feklistt

...это процесс толкования и разъяснения смысла чего-то неясного или сложного для понимания кому-либо. Например, пациент хочет знать, как он должен относиться к символическому содержанию. Он не знает терминологии и от него нельзя ожидать, что он последует именно по теоретическому пути, предложенному психотерапевтом. Врач должен интерпретировать материал психологически для того, чтобы проанализировать архетипические и психические состояния человека.

Владимир Медведев

Интерпретации далеко зашли. Все верно.

Александр Миронов

Интерпретация (методология) — совокупность значений (смыслов), придаваемых, так или иначе, элементам (выражениям, формулам, символам) какой-либо естественнонаучной или абстрактно-дедуктивной теории (в случаях же, когда «осмыслению» подвергаются сами элементы этой теории, то говорят также об интерпретации символов, формул и т. д.).

Юрий Дударев

Боюсь что в косноязычном контексте, выражение "интерпретация мозга" - звучит как ржака и тралинг. Когда наблюдаемый съедает 9 слов из 10 забывая их произнести в слух или написать. На выхлопе, мы впадаем в когнитивный диссонанс потому что весь остальной текст не содержит умных, ключевых, выражений.

Владимир Медведев

И что же есть ключ в выражениях?

Юрий Дударев

Ключ это книга личного мировоззрения душевнобольного. У каждого выражения есть автор, что бы понимать смысл фразы, нужно знать как минимум подробную информацию из его биографии. Тогда мы способны понять что эти слова значат. Но когда, обычный человек, обделенный не только словарным запасом, но и способностью размышлять, вырывает из контекста умные фразы напоминает шизофазию....

Владимир Медведев

Дак все же умные фразы, душевнобольного по вашему получается. Видимо вы очень хорошо разбираетесь в этом, и вам не нужно искать ключи, и инропретировать.

Юрий Дударев

Я выше все описал, какой тупой оказался, даже культурных намеков не понимает.

Владимир Медведев

А вы ещё и невежественный учитель, к тому же. Описать все могут, но правильно никто не умеет. На этом с вами я заканчиваю интерпретации.

Лена Ковнацкая

Сколько много узнала из ответов!!! 🙂 Если своими словами то "Интерпретация" это то, как мозг воспринимает информацию, полученную из вне.... Таким образом, смотря на что то одно, каждый из нас, может воспринимать это по разному....(А значит, практически, на любой вопрос, нет однозначного ответа)))

Лена Ковнацкая

Эта ваша интерпретация ?)))

Владимир Медведев

Вы кого спрашиваете?

Лена Ковнацкая

Вопрос был к "... Рус'у", Простите, не нписала обращение.

Владимир Медведев

Не извиняитесь) спасибо

... Рус

Это реальность.

Света К

Вы тогда не пиЩите))) а отвечайте и пиШите свои интерпритации на вопросы. Сам по себе мозг не выдает версии, само выражение "интерпритации мозга" не верно. Это уже ваше, сугубо индивидуальное, умозаключение.

Владимир Медведев

А вы значит знаете что верно?

Тарасов Сергей

интерпретация не мозга ,а человека.То есть я могу дать своё объяснение об определённом случае и можем узнать об этой же о ситуации ,в интерпретации другого человека.

Владимир Медведев

Ну хорошо что мозг, вы отделили от человека. Интерпретации и есть двойственности мозга. Спасибо

Тарасов Сергей

Мозг выделил как материальное в человеке,а нематериальное - душа.А человека обозначаю,как существо обладающее и мозгом и душой,а не только мозг,который сам решает ,что делать человеку.

Svetlana Harison

интерпретаций мозга не бывает. только Ум способен давать интерпритации и только те, которые уже когда-либо существовали. ничего нового он не придумает...

Владимир Медведев

Ваш доклад, в котором нет направления.

Svetlana Harison

какого направления?

Владимир Медведев

Никакого

Svetlana Harison

да. наш с вами разговор никуда не ведёт. на тем и заканчиваю. прощайте.

Владимир Медведев

Досвидания.

Тася Гаврик

В широком смысле - истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык..Не вводите людей в ступор своими вопросами))) И если что, ГУГЛ знает всё)))

Владимир Медведев

Спасибо, но я не ввожу. Люди сами интропретируют заблуждение, а я лишь спрашиваю. И хорошо что есть гугл, который не знает ответ, на простую истину, и вым им пользуетесь...

Тася Гаврик

Я это сама все знаю...плавала в этом)))

Владимир Медведев

Отлично)

Нина Калениченко

Мне кажется, что это собственное виденье чего-то, индивидуальное, но с сохранением темы или направления... Если ошибаюсь, то поправьте меня.

Владимир Медведев

Это двойственности мозга, на хорошо и плохо, не знающего истины

Нина Калениченко

Спасибо, поразмышляю как-нибудь...👏 🤝

Владимир Медведев

Очень полезно, для освобождения

Я Это Екатерина

Все зависит от отношений к интерпретации в конкретной области. Если вас интересует физическая,(человек+природа), то все относительно.

Владимир Медведев

Это уже теория, а я не о ней

Vladimirs Cucukins

Интерпретёр - в переводе с английского переводчик. Интерпретации - перевод мыслеобразов в речевую форму. Письмо - кодированная речь.

Владимир Медведев

И что. Короче Склифосовский...

Vladimirs Cucukins

Интерпретации - толкования ваших мыслей.

Владимир Медведев

Или того что вы написали?

Vladimirs Cucukins

Вы написали ваше толкование.

Владимир Медведев

Вы ответили, диалогом, на мой вопрос. Вы не можете ответить коротко и ясно, ведь вам интересно интерпретировать...

Vladimirs Cucukins

Удалите. Я просто обосновал ответ, если вы не поняли. Интерпретация - перевод мысли в слово.

Владимир Медведев

Это вы не поняли как нужно, но это не ваша вина

Беггер Ликий

Интерпрета́ция (лат. interpretatio — «разъяснение, истолкование») - «перевод» тех или иных явлений в понятную для круга мышления картину.

Владимир Медведев

Видел эту писулю где-то. Спасибо огромное.

Пан Стефа́н

Что такое интерпретация, знаю. А интерпретации мозга - выражение неправильное. Так говорят малограмотные люди.

Владимир Медведев

А вы видимо много грамотный, так интропретируйте пожалуйста этот вопрос...

Пан Стефа́н

Полистайте словари русского языка, тогда может быть согласитесь, что я прав.

Владимир Медведев

Оно мне не нужно. Я знаю ответ, а вы нет

Наталья

"Я думаю", "На мой взгляд," какого-то произведения всё это будет интерпретацией..( но я без Гугла, могу ошибаться)

На
Надя

По моему,вы плохо знаете ,что такое интерпретация,и к мозгу она не применима, лишь к мозговой деятельности)))

На
Надя

Совокупность значений т.е и есть интерпретация))

Владимир Медведев

Вы видимо хорошо разделяете мозг, и мозговую деятельность... Они разделимы. Мозг живёт своей, а деятельность своей.. Мне очень всегда интересно в своей философии узнать, чем же все же они живут, и почему раздельно, ведь они одно целое????

На
Надя

Если буквально: ощущаемое и невидимое,вот и вся разница))

Владимир Медведев

Разница в чем?

На
Надя

Разные формы существования

Владимир Медведев

Интропретирование

На
Надя

🙏

Эльвира Галиева

Не буду смотреть в википедию. своими словами, как мне кажется: своеобразность видения. Во.

Владимир Медведев

Вроде того.

Эльвира Галиева

Вот, сразу поправила галстук.

Эльвира Галиева

Ох, забыла одеть его.

Светлана Митюшина

разновидности вариаций в совокупности выдающие разные мыслительно позновательные темы

Владимир Медведев

Ну типа того. Очень много слов. Даже в ответе интерпретации. Все намного проще..

Валентина Балашова

некоторая переработка уже готовой информации, муз. произведения и т.д. - интерпретация...

Алла Холодова

конечно.каждый человек интерпретирует жизнь по своему.и все это из-за разности мозгов.

Владимир Медведев

Хладнокровно. О том, что мы фокусники рассказал человек...

Алла Холодова

Вопрос был о том,знаю ли я,что это такое.Знаю.Так что там с фокусниками?Вы не договорили.