Ан
Анфиса

Чем хорош кофе в постель? Я лично это не приемлю..

Ответы · страница 3
Владимир Ким

Ну если вам в постель,подаст любимый человек вы не воспротивитесь- я прав?

Ан
Анфиса

Надо сначала умыться.. почистить зубы, ну пить лучше за столом.

Владимир Хомченко

Не повезло с кавалером, или не научился варить, так научи по своему вкусу.

Александр Паук

Пожалуй кофе в кружке лучше чем в постели да и вкус можно почувствовать.

Илья Тумаков

Думаю это лишнее. Гораздо приятнее после утреннего душа горячего кофе .

Ан
Анфиса

Вы правы.

Зайнула Магомадов

Кофе хорош в постель в том случае, есть не хочешь расстаться с постелью.

Кука

не знаю чем. Раньше приносили по необходимости, сейчас тоже не приемлю

Кука

🙂

Сергей Кушнир

а зря,чашечка крепкого кофе,пролитого на постель,бодрит невероятно!)))

Ан
Анфиса

Бодрит, но после утренней гигиены.

Suria Oko Varuni

чувством удовлетворения получаемого от симпатии того кто его принёс

Suria Oko Varuni

ваше право считать так, а глаза близкого человека спросони , и видящие заботу даруют радость и тебе

Suria Oko Varuni

Максим Ларионов

Тем,что до этого была горячая ночь ) И постельное белье и так стирать )

Александр Паук

А я вообще-то люблю пить кофе из кружки.Мне кажется это удобнее.🤗

Павел Богза

Я тоже сначало нужно зубы почистить умыться ну а потом можно и кофе.

Дэн

Жрать над ноутбуком тоже не совсем хорошо,, хотя для меня то хорошо!

Ан
Анфиса

Для жрать -есть место...

Дэн

У многих это место и есть ноутбук) количество моих клиентов растёт пропорционально выходу новых моделей.

Ан
Анфиса

При чем количество?

Дэн

Чем больше их покупают, тем выше мой заработок. У меня сейчас уже два залитых напитками бука лежит, и причём оба дорогущие МАКи ещё на гарантии, но уже не на гарантии) Приятного Вам дня.

Ан
Анфиса

😂 Железная у вас логика..

Александр Свитнев

У каждого, свои вкусы и тараканы в голове. Я, этого, тоже не понимаю.

Ан
Анфиса

Да.

Олег Кривеха

В постель - ничем. Гораздо лучше и уютнее завтрак с кофе за столом.

Ан
Анфиса

Вы правы..

Борис Кучеренко

отвлекать будет от главного, от того, для чего она предназначена

Cтанислав

Блиин но я редко пью кофе,может это больше внимания к человеку.!:)

Muza

Я тоже это воспринимаю, как еда не ходящему больному в постель.

Ан
Анфиса

Пищу надо принимать после утренней гигиены.

Muza

Конечно, да и не на постели

Ан
Анфиса

Да.

Роман Маслов

Я сам не в курсе быстрее обольшься и обожжешься чем напьешься.

Павел

если он горячий и его пролить на тело.тело быстро просыпается

Ан
Анфиса

Если он холодный- проснешься еще быстрее)))😂

Павел

не.от горячего быстрей.проверено

Ан
Анфиса

Обливали?

Ан
Анфиса

Ну ничего.. живы же.

Сергей Липко

Внимание и забота, не обязательно кофе. А как насчёт завтрака?

Ан
Анфиса

Для этого есть кухня...