Кы
Кызыма)

Кто ненадёжен в одном, тот ненадёжен во всём. И это закон жизни.
Ещё ни разу не встречала исключения. А вам встречались исключения?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Полно!
— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — задумалась Алиса.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

ვასო წილოსანი

Я так не смотрю, у всех есть свои слабые и сильнее стороны, и самообман когда надеешься что тот человек из за тебя свою слабую сторону поменяет в сильную ( такое не возможно ) так что я знаю в каком ситуации на каго можно надеяться, исключение только один человек и это я))))))

Sonam Dechen

я очень далеко и с моим допуском меня не выпустят😒

ვასო წილოსანი

Все кончается, прояви терпение

Sonam Dechen

в той личке теперь будет Имя из Савьена

Sonam Dechen

преступник

Sonam Dechen

терпение, под чьим прицелом?

Шагарьян Хайретдинов

ндааа! Грустно стало! Ведь я уже не могу подтянуться на перекладине 26 раз, присесть на одной ноге 32 раза, отжаться от пола 50 раз. И всё!! Я ненадёжен во всём?!

Гю
Гюза)

Проблема не в том, что меня кто то подведёт, к этому как то готова... ... Страх, что сама, вдруг так случится, можешь сненадежить... Вот это для меня страшнее...

Кы
Кызыма)

Сненадёжить - это нехватка возможностей или проявление малодушия?

Гю
Гюза)

Точно, не малодушие)) но может сыграть злую шутку время, подвести память.... Или споткнуться об принципы... (((

Кы
Кызыма)

Время и память-это одно, а вот принципы - уже совсем другое. Я Вас поняла. Спасибо, Гюза.)

Алексей Райтман

Я думаю возможны варианты,человек может иметь какие то слабости и быть абсолютно надежным,и быть вроде бы безупречным,но безразличным.

Св
Светлана_Светлана

Не помню, чтоб такое было. Если уж не надёжен, значит к нему будет отношение соответствующее

Mарго Беккер

Да и не раз..Например -есть тут один дружбан-Пьян -таа ещё..Но-руки -золотые-Мастер-редкий!

Николай Гапоненко

Здесь исключений не может, а порой по обстоятельствам возможно ждать и исключения!

Б.к. Т.

пока нет - если отступил один раз - то потом трудно остановиться - без помощи

Nikolai Garskov

Объединяете без всяких на то оснований. Абсолютизируете экстрополируя)))

Es
Esher

Не искал и не встречал исключения. И держался от таких по-дальше

Гудвин

Идеальных людей,устройств,событий и прочего - не существует.

Z*
Z *Ирина*

вот -вот.... кто врет, тому верят всего один раз.. — первый..

В Сумерках )))

железных точно не встречал .... где градация надёжности?

Мохарям Ханипов

тоже по лестнице не подымался .куйбышева 38 жил КФИ ..

Женечка

Не по теме конечно,но у вас очень красивое имя 😊

Натка М_Мак

Задумалась, а встречала ли я абсолютно надежных

Натка М_Мак

Саш))

Кы
Кызыма)

Намёк поняла. Ничего не видела, меня уже нет.)))

Натка М_Мак

Прости за бардак нас🤗

Sonam Dechen

перечитываю в одном экземпляре

Sonam Dechen

мысли твои Алсу читаем

Марат

Абсалютно черного и абсалютно белого не бывает.

Олег Соколов

Фига себе. что же она та выкурила. что дым такой.

Владимир Москалев

в вопросе исключения остальные все нормальные

Sonam Dechen

о-ттт---ппп---ууу---ссс---ккк---😁

Владимир Москалев

по-з-дра-в-ляяя-ююю

Sonam Dechen

воооть добрейший человек !!☺️

Владимир Москалев

да ладно!!сам знаю по себе как это перед отпуском!!!😉

Sonam Dechen

и после 😉