Alex Sher

Март это весна? Ну не знаю, может в нашем Крыму... в Сочах это так...Вот в апреле всегда кажется, ещё немножко и всё наконец-то будет хорошо))). И в мае, когда начинают цвести Черёмуха душистая, вишня, - кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, ещё чуть-чуть — и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но будет-будет-будет, сбудется, и тогда начнётся настоящая жизнь, сейчас и вообразить невозможно, какая она, только тосковать оттого, что ещё не началась... Лишь бы не накрыло 3 волной?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Крым готовится к огромному количеству приезжих, отдыхающих. Вы прививку сделали? Надеюсь, не болели?

Alex Sher

год назад переболел

Наталья Саломатина

ПРИДУМАЛИ ТАКУЮ ВАКЦИНУ НА 15-20ЛЕТ МОЖЕТ ТРЕТЬЕЙ ВОЛНЫ И НЕ ДОЖДЕМСЯ ПЕРЕЖИВЕМ

Марго Беккер

Воот могёшь же-приятности говориить!😝👍👍👍

Alex Sher

Ещё бы... меня в то утро, так тошнило

Марго Беккер

сочувствуююю😭

Алла Огрызько

на Ку бани уже началась

Луиzа Каzати

А я прививку сделала

Alex Sher

Молодец, горжусь тобой👍🏻🤗🌺🎶

Луиzа Каzати

И я горжусь

Albina Sokolova

Алекс !!не накроет !

Иногда-Никогда

Весна это жизнь

Дима Кузнецов

за нас решат

Артур Пирожкоff

Пандемия ?

Alex Sher

какая разница, закроют и будем отдыхать в крыму 2 недели за 300000руб

Артур Пирожкоff

Что какая разница??? Ещё есть причина закрытия ???

Alex Sher

нефик шлындать по загранитцам, простолюдинам, раз депутатам чиновникам туда низзя, из-за санкций

Артур Пирожкоff

Какую то )(...ю городишь !

Alex Sher

с 2014г. вся элита под санкциями, им нельзя выезжать за границу, и бабки не помогают... а тут какойта пиражков, наелся флажков, в Турцию поехать собрался... хер тебе, езжай в Крым, и заплатишь в 2 раза больше

Артур Пирожкоff

Лишь бы не накрыло 3 волной?