Вопрос Сережи

Как сделать скриншот окна?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Окно пластиковое или стеклоблок?

Вопрос Сережи

Да не окна а шторки чтоб вам было понятнее

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и пиши-скрин шторки

Вопрос Сережи

Ясно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и где тот скрин

Имя Фамилия

Print Screen SysRq - клавиша.

Господин Дроссельмейер

Какого окна 🙄

Вопрос Сережи

Шторки в телефоне где блютуз, вайфай, gps, автояркость, автоповорот и бла бла бла

Господин Дроссельмейер

Так, как любой. Я одновременно кнопки выключения и уменьшения громкости зажимаю.

Вопрос Сережи

А можно и увеличения с выключением нажимать.

Господин Дроссельмейер

Щас проверим

Вопрос Сережи

Получилось?

Вечность

Какого дома

Вопрос Сережи

Вечность, я не про это окно. Вопрос без всякого скрытого смысла. Окно, которое разворачивается в телефоне, где блютуз, вайфай, gps

Вечность

Дерни шторку с верха там выйдет фото жми и получается, скрин шот или это можно сделать зажав кнопку питания

Вопрос Сережи

Вечность, нажал, а при просмотре я сделал скрин не окна, а того что не находится в шторке

Вечность

Она должна у тебя убираться и делаться, скрин если этого не происходит возможно телф твой переполнен и нет свободной памяти и он подвисает делай тогда скрин кнопкой питания

Вопрос Сережи

У меня Meizu M6 note

Вечность

Почитай на сайте как делается, на нём быстрый скрин шот

Вопрос Сережи

Спасибо, что напомнили, что существует такая штука, как интернет. И действительно, помогло