На
Надюфка

Я так думаю что "капец " не за горами

Ответы
Максим Jw

Не за горами Армагеддон 🙂 Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

Андрей Першин

С юмором ваш папа. Если такое вашей маме сказал, когда познакомился с ней. Лучше вообще не думайте о плохом, а думайте только о хорошем. Если будете так думать, то действительно наступит. Я в отличии от вас. Вообще не думаю о плохом, а думаю только о хорошем. Вот как-то так. Просто примите к сведению. Я вам всё сказал. Дальше, что делать. Решать вам и только вам. Очень надеюсь, что вам объяснил : очень доступно и очень понятно.

Анатолий Грачёв

Нравственный и культурный - давно наступил. Гиперборея ушла под воду, Элладу извратили, Пальмиру уничтожили. Александрийскую и другие ценные библиотеки сожгли. Христианство превратилось в свою противоположность. Рыцарей поубивали или репрессировали. Последнего романтика "шестидесятника" - мерседес раздавил в 1992 году.

Михаил Толстов

у слова "капец" не одна смысловая нагрузка,хотя итоговый наклон понятен почти всем.

Oleg Mirov

Выборочно.Кому повезет.Иначе земля не выдержит.Слишком много вреда мы ей принесли.

Сергей Дёмшин

Не буди лихо, пока оно тихо...А так то да...Поэтому надо оттопыриваться по полной

Ванюшин Вениамин

Просто идет зачистка жизненного пространства и избавления от лишних ртов

Ванюшин Вениамин

Я не поддерживаю , констатирую

На
Надюфка

И вам не обидно ?

Ванюшин Вениамин

И что , я со своей обидой должен с крыши прыгать ?

На
Надюфка

Ну с крыши не обязательно, у пенсионеров должна быть достойная пенсия ..

Ванюшин Вениамин

Мне хватает с супругой , дети помогают

..

Надеждами на лучшее жив человек. Если ждать "капец", с ума можно сойти.

Олександр Драгуновський

Хуйлу капєц і кацапостану!🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Рытzарь Дня

зря ты так про укров..они еще ого-го..а вот ваше сословие..хммммм

Z*
Z *Ирина*

Только что написала на эту тему в ответ на другой вопрос.. 🫣😳

Остап Бендера

Потерпите немного, скоро таджики вас освободят от фашиситов.

На
Надюфка

Берега попутал , я с Казахстана.

Остап Бендера

а ДУМАЛ рАСЕЯ.

На
Надюфка

Нет , Казахстан.

До Элвиса Не Было Ничего

Смотря сколько вам лет.... Это стандартные мысли перед уходом

Yuriy Accountman

В гнилой ПУТИНСКОЙ России, это даже - неудивительно...🤣🤣🤣

Язва Мила

🖼

Сергей Галушкин

1оо% точно,пока эта камарилья при власти КАПЕЦ не за горами.

Eugen Schitz

Капец был вчера, капец сегодня но и ещё и завтра! Спасибо!😊

Юрий

А что так???? Ещё не успели наворовать и перевести в офшор????

На
Надюфка

Ну да , весь день этим и занимаюсь

Юрий

Ну у судя по аве да

На
Надюфка

Вы очень догадливый

Юрий

Но насчёт пиздеца это ты точно подметила, только вопрос- кому??????

Эва

Насчёт ,, капец ,, не знаю , но ,, пиздец ,, уже перевалил горы

Владимир Литяйкин N

А - нашел Хан- Тенгри 🖼

Ал
Александр

капец он всегда рядом, смотря только к кому он пришел