Бедный Мойша.

Вот этот батискаф наипнулся,из каждого утюга сообщают.Вот мне по барабану что он затонул и кто там в нем.Вот почему то наши ребята гибнут,молча как то скупо тихо.Да если и разобраться,то и укринцы и русские за какой хер погибают? Все СМИ большая помойка,клоака.Согласны со мной?

Ответы
Нурия Шагабиева

Наши помогают Донбассу. А что они вот делали на протяжении 9 лет ?

Бедный Мойша.

Так и у нас тоже не все ладно,за плакат-я против войны, статью о дискредитации армии, Скольких в иноагенты записали.Хотя у них ни счетов ни чего за бугром нет.А те у кого двойное-тройное гражданство да счета и недвижимость великие патриоты охеренные.Они в Россию только работать приезжают, а родина там,где нибудь в англии или испании.детки поголовно в Кембриджах Оксфордах учатся.Они точно Российскую экономику поднимать не имеют планов

Бедный Мойша.

Да вон, ютуб страншно открывать. и про Пригожина и про боевые действия,телефонных мошенников ради прикола слушать можно.

Нурия Шагабиева

Мне еще постоянно украинские паблики подсовывают .

Бедный Мойша.

Так можно отписаться,я которые действительно противные отписываюсь.Но это надо быть зарегестрированным быть в ютубе, они тогда по вашим интересам выставляют.подписки опять же, свои только в ленте

Нурия Шагабиева

Я на них не подписана , но они есть.

М(
Милочка (*)

И не особо кто хочет сделать это чуть лучше)

Луиза Котельникова

Главное- важный заголовок А инфа- пшик

Осеннее Настроение

Всё это прекратится в Армагеддоне 🙂

Владимир Забродин

на слуху то что пользуется спросм

Виталий

Виноваты политики.

Nikola Mahkov

-согласусь!--

Юрий Пономарёв

еврейская...

Ла
Лариса

Полностью

Елена Белая

Согласна.