Max Alabin

Сколько раз нужно, чтобы Вас обманули / Вами сманипулировали, чтобы Вы поняли, что Вас используют?

Ответы
Ни
Николай

Вату, можно обманывать сколько угодно. Стоит посмотреть, сколько плешивый ублюдок наобещал, за 23 года. И терпит население, и голосует за ничтожество и преступника.

Max Alabin

Вы про Путина? Вату - это кто?

Ни
Николай

Вата -- это население, аморфное, холопы, то бишь, рабы.

Max Alabin

тогда это Вам понравится, 2-ую часть сами найдите.

Валентина Рязанова

Меня эксплуатировали . Родители воспитали безропотную , трудолюбивую исполнительницу .👵🤷‍♀️

Max Alabin

Как рабыня Изаура Вы?

Валентина Рязанова

Если бы . У меня минуты не было свободной , а уж книжки читать , такую бурю возмущения мама проявляла , столько работы , когда летний день год кормит.

Max Alabin

Зато Вы выросли трудолюбивым, ценящим труд, хорошим человеком, скорее всего... Так?

Валентина Рязанова

Этим пользовались мой муж, его пьющая родня, на работе старались свалить на меня ответственность 👵🤷‍♀️

Max Alabin

Смотреть нужно, верить на слово не могу.

Юж
Южанка

Не считала... Но долго - пока не пойму. Я привыкла верить людям и доверять людям.🤷‍♀️

Max Alabin

А если обнаружили, то как быть?

Юж
Южанка

Того человека не исправить... Буду стараться меньше контактировать или порву отношения.

Max Alabin

Сразу или потерпите?

Юж
Южанка

Это зависит - кто мне этот человек. Но терпеть уже точно не буду...

Max Alabin

А почему не исправить то?

Юж
Южанка

Считаешь, что перед этим, надо еще пару раз по морде дать?)))

Max Alabin

В разных ситуациях есть разные методы...

Ир

Я считываю информацию с энергетического поля человека- меня обмануть невозможно..😁

Max Alabin

Ну, в общем, сами там разберётесь... Спасибо за ответ.

Ир

Знаете, я одно вам скажу и заткнусь: судьба свела сына с Мишей один раз, как раз 4 ноября- в мой день рождения.. Сева учился в кадетском корпусе, а покойный генерал созвал сослуживцев, кадетов привезли петь генералам.. среди них был Сева.. Миша его после довез до дома, и после этого Севка как с ума сошел- он мучался, что то с Миши он считал и требовал у меня: скажи ты мне кто мой настоящий отец.. а я ничего ему сказать не могла.. переубедили его вместе с мужем, что настоящий отец у него Иван.. такие дела..😁

Max Alabin

У Вас день рождения?

Ир

Да, и мой сын, как всегда, рядом 😁

Max Alabin

Поздравляю Вас. 🥂🥳🤩🍰🎂

Ал
Александр

книжки нада читать по психологии. и подобные вещи наблюдать. ..с интересом

Max Alabin

Что вдруг?

Ал
Александр

хорошо предмет видимо знает

Max Alabin

Кто? Психолог? Ваш наставник?

Ал
Александр

🖼 прикалываешься что ли? ..или уже манипулируешь?

Max Alabin

А происходит чем тут послушный? Я не понял просто...

Яна

Мммм. Жизнь научит, пока не испьёшь эту чашу до дна, умнее не станешь.

Max Alabin

Хорошо, если научит...

Владимир Вельский

Так хитрожопость видна еще до первой попытки использования 😁

Max Alabin

Далеко не всегда...

Max Alabin

Лучше никому не верить и всё предусматривать. Но это непросто.

Max Alabin

И показывать своим поведением идеал для доверия.

Владимир Вельский

Когда всем веришь - приходят разочарования, когда никому не веришь - приходят радости.

Max Alabin

Не то чтобы радости, но разочарований нет и предусматриваешь больше всего.

Владимир Вельский

Как же не радоваться, если человек оказался порядочным?😁

Max Alabin

Так о другом вроде бы речь то...

Сергей Чесноков

в зависимости сколько раз посмотришь яндкес новости в мнете

Max Alabin

Какой последний обман Вы там видели?

Сергей Чесноков

ИНФЛЯЦИЯ 5-6 % ПО НАЯБУЛИННОЙ И К

Max Alabin

Инфляция реально больше?

Сергей Чесноков

меньше судя по цене водки в пятерочке

Max Alabin

🤣👍 Разные товары имеют разные показатели...

Никифоров Валерий

не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз

Max Alabin

Ничего не понял...

Виталий

Достаточно одного раза... второй раз я уже не доверяю...

Max Alabin

Это хорошо.

Max Alabin

Нельзя позволять над собой издеваться...

Виталий

Все верно..

Не
Нелли

Всю жизнь обманывают. Но близкие , поэтому прощаю.

Max Alabin

Как обманывали примерно?

Max Alabin

А Вы что? Молчите?

Max Alabin

Конечно, правильно. Прекращать нужно на корню любой обман и манипулирование.

Чио-Чио-Сан

Да никогда не поумнею я, была наивной, остануй ею

Max Alabin

Обманывают часто?

Чио-Чио-Сан

Пользуются (остануСЬ-описка)

Max Alabin

Себя не жалко? Не обидно?

Max Alabin

Нужно умнеть.

Max Alabin

Вот читают Вас сейчас мошенники и думают - "вот кого можно обмануть"... Зачем это позволять?

Чио-Чио-Сан

Если вы имеете в виду телефонных мошенников, то-нет. У меня с ними разговор короткий

Max Alabin

Вот. Уже хорошо.

Алёнка

Всегда думаю что был последним в этот раз😁

Max Alabin

А они дальше продолжают Вам врать?

Алёнка

Не, я решила - никаких любовей!😂

Max Alabin

Ну а как жить то!?

Max Alabin

Не, так скучно. Влюбляйтесь, но голову имейте на голове.

Игорь Дьяков

На памяти был только раз,жена не в счет☺️

Max Alabin

А что жена?

Игорь Дьяков

Ну,я позволяю ей манипулировать,нов меру.думаю женам это просто необходимо.

Max Alabin

Без ущерба если и по мелочи... И чтоб приятно было...

Ирина Кореневская

Не приходилось, к счастью, быть такой.

Max Alabin

Или Вам повезло или Вы не всё видите.

Елена Стратийчук

Не случались в моей жизни, никогда

Max Alabin

Молодец!

Елена Стратийчук

Подобное прилипает к подобному

М(
Милочка (*)

Лет с 15 это невозможно сделать)

Max Alabin

Кем Вы работаете, что заработали на несколько домовладений?

М(
Милочка (*)

Ушла на пенсию директором карьера.

Max Alabin

Руководили долго чем-то? Чем?

М(
Милочка (*)

Разве вс расскажешь.... и мехцехом на руднике, и страхованием, и геологией, и карьером.

Max Alabin

Если достойный человек сам себе честно дорогу проложил - честь и почёт ему. 😁

Бабайкин Юрий

Один,на второй не подпишусь

Max Alabin

Правильно.

Al
Ali

один раз , а потом ему в глаз

Max Alabin

🤣🤣🤣 И как? Успешно?

Юрий Пономарёв

доходит с третьего раза...

Max Alabin

Это из-за отсутствия опыта...