Ан
Анфиса

Иногда смотришь на мужчин, а тебя так и подмывает сказать слова из старого и доброго мультика - " Так вот ты какой - Северный Олень.."😂😂😂

Ответы
Олег

Иногда смотришь на Девушек,особенно на молодых,а тебя так и подмывает сказать:-"так вот ты какая шкура барабанья".Голой жопой на холодном бетоне,с банкой пива и сигаретой в зубах.Сидит и слезы льет "Он меня не любит",лет так в 14-16ть.ТЬФУ!!!

Ан
Анфиса

Это ваша жена такая?😁 Действительно дура.

Олег

Дура это ты,и твои родители,что не предохранялись,такую сделать.

Ан
Анфиса

😁 Дураки твои родители, что не пользовались презервативом...

Олег

Вооот у тебя даже своего нет,мозги не работаю,у меня скопировала.А родители мои не чета ни тебе ни твоим.Я с тобой житное ,даже разговаривать не хочу.

Ан
Анфиса

Тогда пошел нах...😁

*********

а олень ей ответил . Утром не завтракаю, потому что думаю о тебе. Днем не обедаю - думаю о тебе. Вечером не обедаю - думаю о тебе. Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ! )

Ан
Анфиса

😁 Насытимся любовью..

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃Настя 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Лети лесной олень! 🦌 в свою страну оленью 😂

Ан
Анфиса

Уже лечу)))😂

L….

Не) это им петь

Ан
Анфиса

Он летел и мощные рога...😁

Вадим Вологдин

Не сдерживай себя, Настенька, говори нам правду, мать её, мужчинам ой как нравится когда их хвалят, поверь мне😍

Ан
Анфиса

😂👍

Евпатий

А иногда смотришь на женщин...и думаешь.....дааа...."не в избу не зайдёт...не коня не остановит...."🤡

Ан
Анфиса

Это она работу мужикам оставляет..😁Что бы не стали женщинами.

Евпатий

🤝

Александр Паук

Это намек на рога или на примороженное состояние механизма называемое серым веществом.

Сергей Левченко

))Да был такой старый мультфильм и во многих мультах персонажи похожи на каких-то людей.

Ан
Анфиса

Да..был...хороший мультик.

Сергей Левченко

Согласен,и печаль,и радость,всё как положено

Ан
Анфиса

Да.

Санек С.

Так же смотриш и на дам и так же хочется спеть -" Рас летала на метле..."😁😁😁🌺

Ан
Анфиса

Все зависит от мужчины на чем будет летать женщина.

Санек С.

😜🌹

Алексей Лаукант

Ф вы , свободны в общении или если ,смелая ,можем просто ,немного пообщаться , ?

Ан
Анфиса

Мне это надо?😁

Сорокин Андрей

Олени бывают разные, тем более Северные... Лучше в зеркало смотреть...😴

Ан
Анфиса

Смотрите.. не возражаю..😂

Алексей Лаукант

У оленя ,yне забывайте,есть ,рога и копыта ,от чего отталкиваться ???

Александр Цимбал

Это потому что мозг как у оленя, поэтому в мужчинах оленей видите.

Александр Цимбал

Это потому что мозг как у оленя, поэтому в мужчинах оленей видите.

Валерий F

По-моему олени в мультиках всегда были положительными героями.

Михаил Сапожников

Нужно чаще подмываться будет меньше Северных Оленей на пути!)))

Барон Де Гофмансталь

Такое бывает. Обычно вследствие длительного одиночества)))

Ан
Анфиса

Не обязательно..

Телегин Игорь

что видны ветвистые рога !?? или ещё что то ??🤔🧐

Андрей Бондарец

Да уж )))) и так бывает)) жизнь вообще штука непредсказуемая))

Аскар Байжанов

🤣мы всякое видели и слышали...........нас это не впечатляет

Ан
Анфиса

😂👍

Валерий Лисовский

"Мадам, Вам куда?"
- вежливо осведомился поручик Ржевский.