если жена работает на семью и на мужа-она дура?

Ответы
Наталия

Если одна то да, рожала я с одной знакомой 8 лет назад, бывшего мужа посадили, она скрывала ей пол года дали, детей забрали, она из Украины, говорю ей как то нужна регистрация, прописка, она родила ещё одного ребенка, сейчас работает одна, муж сидит с ребенком, ребенку 3 года, Я работаю, мне нужна работа и достаток, детей забрать, говорю ей, если пока ребенку в школу не идти не будет регистрации и этого заберут, тебя депортируют, она мне, Я все решаю...🤦‍♀️

Община Владивост Ссср

нет . Сегодня система когда мужикам не платят поэтому мужик может сидеть дома а жена работать если ей больше платят это нормально в наше время

Татьяна

увы

Александр Елтышев

Вряд ли дура способна заработать на содержание семьи. Почему Вы мужа рассматриваете отдельно от семьи?

Татьяна

бывают умные дуры

Луиза

Просто её с детства запрограммировали быть мамочкой своему мужчине

Татьяна

возможно

Владимир С

Не хочет если на своих, то пусть на других! Иного не бывает.

Татьяна

дура

Ол
Ольга

если они вдвоём так договорились....
кому какое дело???

Татьяна

дура

Ол
Ольга

ds j ct,t xnj kb&&&

Леди Мила

дура.. но таков менталитет. Хотя, все больше умнеют

Татьяна

И хорошо что умнеют

Татьяна

И хорошо что умнеют

Андрей Берзенин

Это семейные дела, едва ли достойно обсуждать

Татьяна

ну да но все равно дура

Андрей Берзенин

Не факт. Знавал я весьма умных и достойных женщин , зарабатывающих куда больше мужа. Да и сейчас немало знаю таких.

Татьяна

а муж дома сидит

Андрей Берзенин

И муж дома сидит. Мой младший, к примеру , сидел дома с детьми. Второе высшее получал. Невестка зарабатывала много и обеспечивала всю семью. Сейчас он зарабатывает больше. Просто люди знают, чего хотят и как этого добиться

Татьяна

это другое дело-дети и образование а если и детей нет и образование есть?

Андрей Берзенин

Принципиальный противник лезть в чужие дела и чужие семьи. Это недостойно.

Татьяна

соглашусь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая же она дура? А для кого еще работать?

Татьяна

а для себя любимой надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эгоистка вы

Татьяна

да

Михаил Гехт

Умные зарабатывают на муже и семье?

Татьяна

какая жена?сам выбирал!

Михаил Гехт

Педагогически запустил!

Татьяна

каким образом?

Михаил Гехт

Не воспитывал, вот её и воспитали подруги и улица😉

Татьяна

надо было воспитывать

Ге
Георгий

Муж отдельно от семьи? Это как?

Татьяна

жена работает а муж дома сидит

Nikola Mahkov

-ее карма!-сама выбирала!--👍

Татьяна

ну да

Николай Скороходов

..трудоголик .. цены ей нет..

Татьяна

дура она

Сана.

Нет, она лошадь ломовая.

Татьяна

вот именно

Сана.

👌😌

Татьяна

точно

Андрей

не знаю- не мне судить

Татьяна

ок

Алевтина Пална

а муж, типа не семья?

Ва
Василий

бредятина сплошная

Татьяна

о чем

Ва
Василий

зачем писать вопросы не имеющие смысла

Татьяна

интересные же

Ва
Василий

пипец как)))))))

Татьяна

ага

Ру
Руслан

Жена - работает ! 👍

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Сергей Луцковский

Нет, это муж козёл!

Татьяна

ну да

Сергей Кудяков

ей видней кто она

Сергей Кудяков

так же как и она его дураком.

Татьяна

это ее надо спросить а может просто жмотом будет считать

Сергей Кудяков

вам видней,кем вы своего считаете

Татьяна

🤣