Ак
Акела

Такого не было никогда,и вот опять?????

Ответы
Чудовище Несс

вот тут ты как в воду глядишь..Ты не ждал , а мы с гусями -туточки...)))Так ждали твоего возвращения)))Да ты не плюся. ответь..мы не обидим...Жалетку вот напялим потеплее))))

Людмила Шимек

Так по спирали же развиваемся, вот и опять...просто тебя не было на том витке спирали, когда такое было...пропустил...

Ак
Акела

вот жеж...и много я ещё чего пропустил?

Людмила Шимек

Смотря сколько тебе кажется, что ты пропусил...значит было без тебя

Людмила Шимек

а может, раз пропустил, то это и не важно . что свою жизнь тратить на ерунду

Kot Fly

Да поможет Всевышний Аллах людям прийти к Истинной Вере – покорности и поклонению только Единому Создателю!аа

Виктор Федорин

Что? Я видел издали -начало. Я видел издали - беда! На небесах луна торчала, как не торчала никогда!

Настасья Морозова

ахаха... если вот опять, значит было, или в вашей фантазии или наиву, или было, но немного не так

Ак
Акела

неа...в том то и дело,что НЕ БЫЛО!!!!

Настасья Морозова

Но ведь опять?! ОПЯТЬ- говорит о том, что еще раз..

Ак
Акела

сам удивлён безмерно такой загогулине

М. И.

если ни опять,то снова. когда снова пройдёт,опять начнётся. это жизнь,всё по кругу.

Нина Лесько

История движется по спирали, так что все что есть сейчас уже когда-то было...

Нелюша

Только русский, наступая на грабли радуется, что их до сих пор не украли..)))

Гуля Каскенова

конечно восстал он живет во всех нас только не каждый это осознает

Денис Полтавец

Так вот и я говорю: Давно пора заканчивать с этим беспределом!!!!

Ак
Акела

И ЛУИСУ КОРВАЛАНУ!!!НО ПАСАРАН!!!

Роман Каграманян

Где взять опыт работы если без него не куда не берут на работу ?

Роман Каграманян

если дочь родила пацана от своего отца то у отца родился сын или внук?

Роман Каграманян

А если пить святую воду то можно мочёй отбиватся от вампиров?

Ак
Акела

от вампиров хороша молитва

Роман Каграманян

прослушать запись это слушать её или это пропустить мимо ушей?

Роман Каграманян

Ели вовсём нужно сомниватся то тогда нужно сомниватся втом что надо сомниватся?

Татьяна Рогачева

Не было такого, никакого, ни сякого..... Даже Якова и всякого! 😮

Вячеслав Яшин

Тут по моему мудератором Мойша -ваня иванов,постоянно гадит!

Елена Елена

сайт плачевный, я посмотрела, на здесь сейчас только трое

Ольга Чернышева

А что именно и конкретно Вы имеете в виду? Можно узнать?

Ольга Чернышева

Странно. А зачем тогда задавать вопрос? И почему тогда Ваш вопрос неполный? Как же на него можно отвечать, если не знать, о чём именно Вы спрашиваете?

Ак
Акела

это не мой вопрос,а крылатое выражение ВС Черномырдина

Ольга Чернышева

Ну, тогда, извините, надо было бы и контекст написать, чтобы было понятно о чём речь.

Ак
Акела

а теперь разве что то понятнее стало?

Ольга Чернышева

Да, конечно, понятно, что это слова не Ваши личные.

Ольга Чернышева

Не ясно.

Ольга Чернышева

Ну, тогда и закончим на этом.

Иван Колганов

Думал,что совсем на дно упал, но тут услышал стук снизу.

Юлия Подшивалова

да, Виктор Степанович Черномырдин, опять повторилось)

Ак
Акела

Витёк-РУЛЁЗ!!!поздравляю Юльча,первая поняла кто это 🌹 😘

Юлия Подшивалова

ну так! мы не пальцем деланные)

Ак
Акела

ненене...не пальцом единым жив человек 🌹

Олег Тарасенко

Если не было никогда,как смогло получиться ,что ОПЯТЬ?

Ак
Акела

вот и я в шоке...ДОКОЛЕ!!!???

Наталья *****

Да блин..не было не было и вот те, пожалуйста, опять..))

Наталья *****

Да не то слово...и чего оно меня в покое не оставит?) Ну..то, чего не было..)

Наталья *****

Так не было ничего! А оно все равно беспокоит..)Охотникам этого допускать нельзя, верно?)

Юлия

Всё когда-нибудь да было, так что не опять, а снова)))