Ольга Юнусова

почему в современном мире так много зла????

Ответы
Сергей Окороков

Зла не больше чем добра. Просто зло мы помним дольше, а деяния доброй половины воспринимается как само собой разумеющееся. Надо каждому работать над собой и МИР изменится в лучшую сторону!

Ольга Юнусова

Если бы большая часть человечества думала подобным образом возможно все было бы именно так.

Владимир Забродин

Начни с себя и не осудишь.Начни с себя и не солжёшь и станут ближе,проще людиИ гордость всякую сожжёшь.

Зоя Жигунова

Но ведь и добра хватает! Помните ключевую мысль "Мастера и Мпргариты": что есть добро, если нн

Ольга

Возможно, потому, что многие люди не верят друг другу и, к сожалению, не верят самим себе.

Александр Парохонский

НЕ ТОЛЬКО В СОВРЕМЕННОМ, ЭТО, К СОЖАЛЕНИЮ, ЗАЛОЖЕНО В ПРИРОДЕ!

Алла Юзикеева

оно было всегда...просто сейчас его почему то стало больше...

Ольга Юнусова

я согласна с вами зло было и раньше ,но сейчас действительно с годами рост его стремительно растет..

Ольга Юнусова

видимо что-то надо кординально менять и притом во всем...

Рахимжан Султанкулов

Общество потребления наступает на нас как саранча.

Valentina Potapova

ОЧЕНЬ МНОГО НЕГАТИВА-ЧТО В ОБЩЕНИИ ЗАРАЗИТЕЛЬНО

Галина Жуленкова

Самое главное Вы оставайтесь зорошим человеком

Людмила Кржисецкая

добра больше, просто она не кричит на весь мир

Алексей Жилкин

Надо спросить власть предержащих - достали!

Роза

каждый посвоему мерит мир--и боиться здачи

Mikle Dooglas

Количество зла не меняется от времени.

Елена Василенкова

потому что миром правят деньги!!!!!!!!!!!!!!

Марина Каратанова

А Вы знали что было и знаете что будет?

Ольга Юнусова

Ну что было конечно ну а что будет одному Богу известно...

Виталий

Надо пересмотреть жизненные ценности

Лидия Лидочка

К сожалению, таковы современные люди.

Андрей Исаков

Его всегда монго, столько же и добра.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Дааа.... не туда всё как-то пошло.... 😞

Юрий Жуков

Ну не все знаете торчат на доброте

Ольга Юнусова

а надо бы уже привыкать и к доброте...не все же время торчать.....