Зинаида Бадяева

Что является Высшим Благом ?Например :Высшее Благо для человека -зверя есть здоровье ;Высшее Благо для духовного человека есть правда .Что для Вас является Высшим Благом ??

Ответы
Григорий Карпенко

Для меня лично - это мои предки, мои детки, мои внуки, весь мой род. Я зверски их люблю, порву всех католиков, натовцев, пидарасов, трансгендеров, трансформеров. ПАПА римский благословил мужские однополые браки и обещал им жизнь вечную и высшее благо. Типа: мужиков вечно будут в жопу трахать. Нихера себе у католиков высшее благо. Блевота!

Григорий Карпенко

Прошу объясняться по-русски. Херня получается. А читать Вашу херню ну как можно? ХЕРНЯ! /// Вот пишу Вам и сомневаюсь, что Вы вообще знаете значение русского слова "херъ"!

Зинаида Бадяева

Однобокое знание языка мешает пониманию !!

Григорий Карпенко

Правильно! Никакие "бока" в процессе мышления не участвуют. Мыслительный орган у человека находится вверху. Это медицинский факт. Немецкая школа русского языка нанесла нашей стране огромный вред. Сделала из образного золотого русского языка - безо'бразный или безобра'зный. СУТЬ атаки марксизма на русский язык - это лишение его понятийности, образности, ясности. Лично моя семья приняла на себя эту атаку. Бабушка Ольга Евгеньевна была учительницей в церковно-приходской школе. Закрытие церквей и школ в 1920-х годах по всей России - это был сильнейший удар по образованию России. В 2005-2006-2007 годах лично пришлось применять силовые методы в структуре Министерства образования. Торговлю детьми пришлось останавливать с помощью Закона "Димы Яковлева".

Зинаида Бадяева

Мои родители педагоги и по два образования и больше.Мама в 41 году с красным дипломом педучилище плюс переводчик с нем.языка,потом ин. Яз ,потом мат.фак.А папа экстерном перед войной в год по два класса практически и уже в 17 лет получил первое образование педагогическое и сразу руководителем в школе

Григорий Карпенко

Сочувствую! Самому пришлось сдавать госэкзамен по научному коммунизму и работу Леонида Ильича Брежнева "Малая земля". Что же они своего ребенка (Вас) без образования оставили? Не смогли объяснить, что Карл Маркс - это враг мирового уровня, сатанист, католик, подонок номер один.

Евгений Антонюк

Критика хуже совета, но лучше сплетни. Люди не вникают в чувства и состояния своих собеседников 🙂 и в частой смене декораций есть неуверенность людей

Зинаида Бадяева

Какие сплетни в моем вопросе : что для Вас является благом ??

Евгений Антонюк

правда -не сплетни. или вы иначе думаете? Я вам сказал, что критика лучше сплетни, но хуже совета.

Elvis Costello

жизнь..а не частности животных - здоровье- он что нужен цивилизации...правда- он туп что ли- не правда а истина- правда относительное понятие

Зинаида Бадяева

Жизнь почти равнозначна здоровью !!??

Be
Belial

Вернутся домой. Эта планета, не мой мир... как и многих тут обитателей. Мы тут в тюрьме... видимо, за какие то наказания.

Зинаида Бадяева

Да в философии и во многих эзотерических произведениях есть мысли ,что Земля для ссылки душ ,провинившихся на других планетах .Но мне пришлось это услышать ,что те души ,которые как-то получили гранд и их вернули домой на свою планету !!

Be
Belial

Я хочу домой. Мне тут плохо. 😢
Знаю, что выглядит это, как сумасшествие...
Но... Вы уничтожите себя, и нас, вместе с собой... И это произойдёт в ближайшем будущем.
Ангелы, как вы их называете, в спешке, покидают эту планету. Это плохой знак! ПЛОХОЙ!

Зинаида Бадяева

Чтобы уйти с этой планеты на другую - к себе домой ,надо отработать наработанную карму своей этой жизнью и своими прошлыми жизнями на этой планете и только тогда хоть в чине ангела Вы сможете вернуться!!!Жизнь покажет кто прав ,а кто нет !!??А как Вы оцениваете терроризм Америки и лично Байдена организовав и осуществив подрыв газопровода ??Вот уж наработал карму на всех своих потомков до 7 колена !!!

Be
Belial

Да. Я это уже понял... и давно. 😔
Президент США, ничего не решает. Решают другие "люди". Все президенты, США, и многих государств, на планете, это марионетки. Сейчас начнётся битва, между теми, кто под управлением серых, и теми, кто реально жив.
Спасибо, что хотя бы пытаетесь меня понять.
Я правда, не сумасшедший. Хотя... Решать вам.

Зинаида Бадяева

Сумасшедшие другие ,успокойтесь не Вы !!

Виктор Ш

Какая правда? О чём?
Для духовного человека высшее благо жить в полном ладу с самим собой и с близкими.

Зинаида Бадяева

А вот некоторые написали здоровье и мир в семье ,а другие - истина !!??

Виктор Ш

Истина вообще неизвестно что. У каждого что-то своё.
А здоровье от человека не зависит.
Мир в семье это и есть лад с собой и близкими.

Зинаида Бадяева

Хорошо !!

Ва
Валерий

а ВЫ мне скажите что такое Правда? для АРАБА?? НЕГРА? Китайца и русского? разница есть в ПРАВДЕ?

Зинаида Бадяева

А разве она разная для разной национальности ??

Ва
Валерий

УВЫ разная-ЕВРЕЙ не понимает АРАБА-Католики не понимают православных и всё РОВНО наоборот

Зинаида Бадяева

Понимание и правда разные понятия !!

Ва
Валерий

у каждого СВОЯ ВЫ правы и это то же Правда-какая была ПРАВДА у ЛЕНИНА? а какая у ЦАРЯ Николая 2? у Горбачёва и Ельцина?-УРА народ им кричал?

Зинаида Бадяева

Это говорит об умени́и ораторствовать и манипулировать народными массами

Ва
Валерий

Верно-МАНИПУЛЯЦИЯ НАРОДНЫМИ массами а эти МАССЫ по разумности КТО? Уровень этих Масс и их развитие какое? ежели ОНИ Верят таких ГЕНИЯМ до ИДИОТИЗМА?

Владмир

Ну зачем вы лезете в дебри психологии? Общайтесь обычными словами с обычными людьми.

Зинаида Бадяева

Это не психология !!

Владмир

Да хоть что это. Позволяет денежка наполнить холодильник, вы сыты и живете в тепле, тогда и можно рассуждать. Хоть один философ написал свой труд о Высшей Материи живя в Якутии при -50 градусов?

Зинаида Бадяева

Кто это такой ??Какой труд он написал ??

Владмир

Это я говорю, что все мудрецы живут в тепле, где даже если голоден, то не замёрзнешь и можно рассуждать о вечном бытие.

Зинаида Бадяева

А разве у нас многие живут не в тепле ?? А многие ли ,живущие в тепле умеют рассуждать умно ??

Z*
Z*Ирина

Вселенная рада, когда человек счастлив.

Зинаида Бадяева

А когда человек счастлив ??

Z*
Z*Ирина

А вы , лично вы, когда вы, Зинаида счастливы?

Зинаида Бадяева

Когда мои родные здоровы и счастливы !!

Z*
Z*Ирина

Вот вот.. это когда ваши дети счастливы, когда всем вокруг хорошо.. когда все сыты у всех мечты исполняются.. и все довольны и счастливы

Дэн

Бабло для всех высшее благо, но врут..

Зинаида Бадяева

Многие с этим не согласны !!

Дэн

Я про это и написал😁 врут! Уже неоднократно доказано)

Сергей Владимирович

Здоровье. Оно только душу и питает

Зинаида Бадяева

То есть в здоровом теле и дух здоровый ??

Сергей Владимирович

Как ни избито, но да

Nekto Imiarekoff

Знания, наверное. Или ПОзнание.

Ен
Енир

Всё-то вы знаете про зверей..)

Николай Скороходов

..здоровье детей .. их жизнь..

Зинаида Бадяева

И внуков тоже !!!

Nikola Mahkov

-здоровье и мир в семье!--👍

Зинаида Бадяева

Это самые большие ценности для семьи !!!

Евгений

Ясный солнечный день .МИР

Зинаида Бадяева

Можно так сказать - Мир !!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Истина во Иисусе Христе.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

О, нет ! Слишком немощен чтобы до такого дорасти. Но читаю каждый день.

Зинаида Бадяева

Да это тоже не мало !!А кроме писания что Вас ещё интересует из чтения ??

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Святоотеческое наследие.

Зинаида Бадяева

А что это за население ?? Например ??!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Наследие. Писания святых отцов Церкви ПРАВОСЛАВНОЙ.

Акира Куросава

истина (то . что есть)

Зинаида Бадяева

Хорошо !!!

Акира Куросава

От женщин нет порочных толку,
Не может нить попасть в иголку.
С чертами добрыми как здесь
Портрет на лестнице повесь.

Зинаида Бадяева

Как Вы можете по снимку так определять порочность женщин ???

Акира Куросава

Безудержное время мчится,
Не пыль, а снег в глазах клубится.

Гудвин

Правда!?))) Чья???)))

Зинаида Бадяева

Правда жизни ,как некоторые пишут истина !!??

Гудвин

А ничего,что она непознаваема для смертных,по определению !?)))

Зинаида Бадяева

Есть истина абсолютная - она не достижима ,но есть некое к ней приближение что и может быть названо правдой !!??

Ил
Илья

У меня нет Благо.

Зинаида Бадяева

Не может быть !!??

Alex Nobody

Живи по совести!

Зинаида Бадяева

Хорошо - для Вас Благо - жить по совести ,а это и есть правда жизни !!!

Alex Nobody

😌