The Мишка На Юге

Тягостностное впечатление от сайта.. я не как не думал что у нас так много одиночества !! В последний раз я наблюдал нечто подобное на танцах для тех кому за 40...?

Ответы
Лариса Кувшинова

разучилась встречаться и общаться.я помню у нас каждый вечер собирались из всех близлежащих домов-кто в карты играл,кто вязал и разговаривал.но было интересно,а сейчас...................

The Мишка На Юге

Помню... было)

Лариса Кувшинова

а сейчас внука на улицу пенделем выкидываю 15 лет.из компа не выгнать.и большинство так общаются.я тут с 1 переписывалась.так класно.потом пришла с мужем к его другу.надо было в контакт зайти.зашла.оказалась моя Оля Толей

Лариса Кувшинова

кобра пишет крокодайлу четко

Людмила Лютова

Вы думаете, что здесь "пасутся" только одиночки? Многие развлекаются, как я. Но на умные и серьёзные вопросы отвечаю без придури.

The Мишка На Юге

Я вообще не думаю много... не хочу)))

Татьяна Коренева

Странно , разве это новость!)) И с каждым годом все печальней. Самое печальное, что одиночество испытывает молодежь((

Татьяна

Не стоит, большинство вовсе не одиноки. Хотя, мы все одиноки в этом мире(не мои слова, но я с автором согласна)

Алина Васильева

Мы переделав свои дела. накормив семью. идём гулять в интернет, ЭТО НЕ ОДИНОЧЕСТВО. ЭТО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ!

Наталья

ахахахахахахахаха одиночество каждый выберает сам , кто для размышления а кто для переосмысления

Людмила Шутова

Счастливые люди сюда не заходят. У них другие проблемы. Здесь, видимо, только одиночество

Ольга

Дорогой крокодильчик,а такая жизнь! Замужние на сайте не сидят,они на кухне борщ варят! С

Елена

Меня бы даже уже не затащили на такие танцы). Даже после 50))). Только а ночной клуб)

Галина Д

Да ладно Вам, Сухопутный! Тут разные люди есть! Приветствую!👌👌👌

**
*lica *

...потому что костру разгораться не хочется,вот и весь разговор

Н....... Р..........

почему одиночество,просто время скоротать и расслабица.

Я Татьяна

Не обманывай. Тебе скучать здесь не удастся, сам жжешь

Штанкова Розали

Самое страшное одиночество -- одиночество вдвоём.

The Мишка На Юге

Неудачный брак)?

Штанкова Розали

Я не о конкретике. Вообще.

The Мишка На Юге

Согласен (

Love Rice

И верно,даже замужем и все равно одинокая!

The Мишка На Юге

Чаще всего)

Ingrid Z

Поситетельтанцев кому за 40 что ли?

The Мишка На Юге

Был... сейчас клубы!!! Там все)

Ingrid Z

Какие клубы? Кому за 40 или ночные?

The Мишка На Юге

В клубах где всем все равно сколько)))

Ingrid Z

Правильный выбор)

Евгения Крюковская

Да крокодил такова реальность......

The Мишка На Юге

Сурова((

Евгения Крюковская

В Англии 500 тысяч одиноких....

The Мишка На Юге

Что будем делать?)

Евгения Крюковская

Я не знаю...

Александра Светличная

ТОЧНО🤝 ☔ ☂️ 🌈

Алианна

Как неприскорбно но это факт!

The Мишка На Юге

И я том же(

Алианна

Или слишком амбициозные или слишком нерешительные. Вот вся причина!

Нерасторопная Женщина

Ну, что ж с этим поделаешь...