M К

Человеческое сознание это квантовая физика со своими законами и ДНК, будучи согласованной или по-учёному когерентной, так же проявляет свои многомерные атрибуты. И ДНК стало эволюционировать?

Ответы
Елена Максимова

Всё едино в своём множестве и многомерности. Если какая-то из частей этой системы перестаёт эволюционировать, происходит торможение всего "организма", следовательно, "включается иммунная защита" на устранение "неполадки".

M К

🤝

Наталья Воронина

Зачем обсуждать такие специфически-профессиональные научные проблемы о колебательных и волновых процессах квантовой физики? Давайте что-нибудь попроще, чтобы было интересно для разных категорий пользователей

M К

Ого! Как они проводят?

Наталья Воронина

Вот и я хочу узнать как теперь развлекается молодежь. В мою молодость интернета не было, но было прикольно весело, без заморочек.

M К

Так в мою тоже так было. Теперь несколько иначе наверно. Поскольку интернет и все цацки ему сопутствующие людей забрали напрочь.

Наталья Воронина

Ну не нужно так уж обобщать-все. Не все, например мои внуки большую часть занимаются спортом, ездят на всякие олимпиады по физике, астрономии, экономике, ну и конечно играют в телефоне по вечерам. А при случае у меня спрашивают, как мы в 70-е годы развлекались?

M К

Хорошо тогда. А в 70 годы я не развлекался, просто жил, как мог, в школу ходил.

Fenix🇱🇹

А вот не знаю , есть предположения что употребление геномодифицированных продуктов изменяет ДНК , но чтобы оно само изменялась лишь под действием сознания я думаю вряд ли

M К

Учёные уже открыли. что не только изменяется само, но и под дейтсвием поляризационных волн с далёких звёзд. ДНК точно начало изменяться и эволюционровать. этого раньше не было. о чём это говорит? Люди начинают меняться. И думаю в лучшую сторону

Fenix🇱🇹

Дай Бог чтобы в лучшую , но наблюдая за людьми , порой удивляюсь насколько упали чисто человеческие ценности.

M К

Вот по этому и начало ДНК меняться, космос взялся за нас, видимо совсем плохо дело, раз нас даже перепрограммировать невозможно

Fenix🇱🇹

Наверное вы правы

M К

🤦‍♂️

Ре
Регина

ДНК не эволюциирует.Это программа человека,матрица.И в нее заложена программа жизни человека,до момента смерти.Человек лишь корректирует свою жизнь на уменьшение

M К

Отстали от жизни.

Ре
Регина

Иду в ногу

M К

Вряд ли. Коли такое пишете.

Ре
Регина

Знаю,поэтому и пишу

M К

Все эти знания как карточный домик.

Ре
Регина

)

Баба Зоя

Эволюция не останавливается никогда и ни в ком. Современные люди - вовсе не венец природы, как раньше самодовольно считали. Мы тоже эволюционируем. Или деградируем.

Георгий

Эволюция ДНК зависит от невозможности полностью копировать пред идущее состояние. Бактерии это могут видимо поэтому изменений в их развитии не наблюдается.

M К

Бактерии?

Георгий

Да. Эукариоты. Геном в виде кольца и поэтому копируется уже миллионы лет без изменений.

M К

😔

Алексей Неважно

Человеческий разум этл копьютер, который имеет процессор, жесткий диск и оперативную память , биологический компьютер. И днк не эволюционирует а мутирует.

Екатерина

🖼 ДНК- всегда было тем, что эволюционирует....благодаря ему Вы сегодня красивее этого парня....

Ко
Константин

В ДНК происходят мутации, порою весьма непредсказуемые. Оно не может отдельно от носителя эволюционировать. Это не самостоятельная единица.

M К

Вы в этом вопросе хорошо разбираетесь?

Ко
Константин

Ну, на уровне диалектического материализма и в рамках обычного среднего образования. Плюс самообразования.

M К

А я на обывательском уровне.

M К

На уровне клеток началось. Закручиваются узлы, мотивы в живых клетках.

Ко
Константин

Это понятие очень и очень размытое. Обывание -то есть попросту проживание, широкие смыслы имеет) И к познанию мало чем относится.

M К

🤦‍♂️

Ко
Константин

Не представляю такого вещества как узел или мотив в живой клетке. 🙂 Это ересь какая то.

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

M К

Что то не припомню.)

Ир

Она тебя легко всегда встречает,
Вопросов нет, что в горле поперёк
И гордость отодвинув , всё прощает...
А у меня что слово - то ожог...🙂

M К

Грандиозно.)

Ир

И дом твой весь наполнился уютом,
Как любят говорить у нас "очаг".
Но ты назад всё смотришь почему-то
В те окна, где живёт Любимый Враг...🙂

M К

Да уж скорей бы, что не наполняется, 20 лет уж жду.)

Ир

🙂

M К

😘

Светлана Войцеховская

Да,говорят ученые, что эволюционирует...Рождается новый генетический код,новая раса. Идет перевод человека на новый энергетический уровень.

M К

Не код. а ДНК. молекулы ДНК стали эволюционировать под воздействием вспышек далёких звёзд, магнитное поле земли переходит через нулевую отметку, оно уменьшается сейчас. Пойдёт квантовый скачок. Сама вселенная взялась за этих людей.

Светлана Войцеховская

Изменение ДНК это и есть образование нового кода.

M К

Очень возможно. Пока что идёт изменение молекул ДНК.

Лева Правая

Естественно)) ещё бы о пользе и вреде звуков ароматов и мыслей знали бы люди- было бы больше счастливых

Марат

В 70- х годах наши генетики получили Нобелевскую премию за доказательства изменения ДНК.

M К

Блеск!

Владимир Март

Круто! В Geografic писали? Тут Вам не кого обманывать! Когерентной ДНК! Не смеши себя!

M К

Не суетись, знаток.)

Владимир Март

Урод! Извини!

Ми
Мила

Стало? А,может это только недавно поняли?! А оно эволюционировало...

M К

Нет. Только в прошлом году открыли.

M К

В прежней ДНК было 64 к-дона(КДГИ), в новой - 81.

Ми
Мила

Это Чем это вызвано? Что послужило толчком к росту,и чем это нам "грозит"?

M К

Я точно не знаю чем и кто это вызвал. Объясняют что это действие излучения с далёких звёзд, поляризационные волны, магнитное поле земли сейчас стремительно слабеет, приближается к 0. Говорят будет квантовый скачок. Видать время подошло, раз пошли такие крутые изменения. Человечество вплотную подошло к точке самоуничтожения, видно больше ждать далее опасно становится, вот и решили нам помочь, улучшать нашу нравственность таким путём, через ДНК

Ми
Мила

Попытка как-то сохранить "такого человека",который вот есть сейчас

M К

Не думаю, такой человек никому не нужен. Попытка улучшить то. что есть скорее

Ми
Мила

Усовершенствовать духовно

Видмет Лапатыч Бизульо

Спасибо физике! А то ДНК так и осталось бы той ДНКой, что у вмёб.

Сергей Евдокимов

Ма-ла-дЭц!... Какую-то ахинею понаписал... Вроде бы - умнО!...😆

M К

Радуйся

Елена

С точностью наоборот ...когда ДНК стало эволюционировать......

M К

🙁

Татьяна

Вы можете как то обозначить свою гендерную принадлежность?

M К

Не собираюсь

Татьяна

Ваше право.

Тамара Нелаева

Многие понятия и критерии в наше время- эволюционируют.