Екатерина

🖼
Постойте…Вслушайтесь ….Почему эта музыка так трогает нашу Душу?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))))) Потому что она лучше и убедительнее любых нравоучений напоминает, что "...надо просто помнить долг - от первого мгновенья до последнего!"

Екатерина

спасибо))

Вадим Матов

Ассоциируется сразу с кинофильмом, который мы смотрим с удовольствием уже более 40 лет!

Сибирский Кот

Мелодия простенькая, ничего особенного, из серии послушал и забыл. Не цепляет

Екатерина

Конечно это не Аве Мария....а что Вас цепляет?

Сибирский Кот

Ну например Шуберт. Венский вальс

Екатерина

мне тоже нравится его танцевально-бытовой жанр🙂.... но это не мешает и Таривердиева любить...с этой музыкой много связано...она раньше Шуберта вошла в мою жизнь...она для меня как папа и мама...она звучала вместе с ними...

Сибирский Кот

Шуберт только один пример. Мне нравится музыка Моцарта, Баха, Брамса, Генделя, Грига, а Таривердиев и современные композиторы в целом - нет

Екатерина

мне нравятся все кого перечислили и некоторых современных...слава Богу, красивая музыка еще рождается в головах людей...

Марат

Только что выходил на улицу покурить и в голове звучала эта музыка.

Екатерина

Наверное это очень умное решение показывать этот богатый фильм в Новый год!)))

Марат

Хорошая музыка всегда к месту.

Пу
Путник

Потому, что её написал человек чложивший в неё часть своей души

Екатерина

Вы, что горный путеводитель?

Пу
Путник

Нет. Увлекался альпинизмом, горным туризмом, скалолазание. Одно время в своём городе вёл детскую секцию горного туризма. Иногда привлекали к спасательный работам в горах,

Екатерина

интересная деятельность)))

Пу
Путник

Сомому нравилось. Но это все в прошлом, увы. Отобрали у меня это

Екатерина

Бог с ним..Отпустите..

Марат Ниязбеков

Здравствуйте ! Просто есть душа ! Сейчас не все понимают !

Екатерина

…Что ты ни говори, претит душе моей
Тот круг, где мы с тобою бродим:
Двух-трех порядочных людей
На сотню франтов в нем находим.

Так Некрасов говорил))))

Екатерина

кто это?

Марат Ниязбеков

Это музыка ! инструментальная наподобие одинокого пастуха

Екатерина

как нибудь послушаю)) спасибо...

Марат Ниязбеков

Там и скрипка и габой ,флейта -в общем полный набор ! В дороге слушать приятно !

Екатерина

да..интересно...иду на кухню готовить под Окарина)))

Michael Lvovich Kunin

Это музыка из к.ф Ирония судьбы. От сюда и ответ.

Александр Петров

а мне нравится ,только грустная.

Екатерина

Душевные песни все для Души....

Мохарям Ханипов

👍👍👍 у тебя такая душа ????? 😘

Екатерина

Разве Ваша не откликается на эту музыку?

Мохарям Ханипов

конечно .. да .. уважаю музыку это произведение и того кто его слушает

Екатерина

Любой здравомыслящий увидит и услышит эту красоту)))

Екатерина

когда звучит эта музыка почти все такие...красота спасет мир))))

Мохарям Ханипов

хотелось бы. немцы тоже слушали музыку ...Баха ..... .....

Екатерина

мало слушали...мало.....не сумели очистить свой мозг и распознать будущего демона, которому тупо поверили....даже не так...не тупо....они видели, что он глотку дерет за арийскую нацию...и почувствовали себя богоизбранными....а для того, чтобы передумать это заблуждение, их как собак бешеных загнали в свою будку и прикончили самых яростных...

Al
Ali

Это маленький гимн вашей душе

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
музыка говорит: "Остановитесь....не бегите...жизнь и так это делает за нас"...

Al
Ali

А откуда тогда выражение «под лежачий камень вода не течёт

Екатерина

Остановитесь...не значит застыньте камнем....

Al
Ali

Спасибо

Екатерина

"Кто может наполнить каждое мгновение глубоким содержанием, тот бесконечно продлевает свою жизнь"....это сказал кто-то, кто знал в ней толк....

Al
Ali

А толк в ней знают только мудрецы и .....Екатерина

Екатерина

о...если бы....но она помогает всем это понять....для этого надо остановиться в этой суете.....

Офицер Флота Российского

Мне каегорически не нравится

Екатерина

спасибо..

Офицер Флота Российского

Спасибо и вам С прошедшими)

Екатерина

🖼 Спасибо! Пусть Ангелы нам помогают!

Офицер Флота Российского

И ББог Лично мне как мне кажется именно он На протяжкнии всей жизни

Екатерина

не поняла

Сан Саныч Аистов

Никогда не понимал симфонию.

Александра

Потому что ее написал гений.

Екатерина

трогательно...

Александр Гусев

Красивая музыка! 👍

Екатерина

🖼 С НАСТУПАЮЩИМ!

Пр
Приду-Рок

пепел 🥺

Екатерина

т.е.

Пр
Приду-Рок

всё кончилось-остался лишь пепел ,которого даже лёгкий ветерок поднимает и развеет ...🤷‍♂️

Екатерина

нет..нет....Красота бессмертна)))

Пр
Приду-Рок

посмотрите на планету земля...где там красота 🧐🤔

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
неужели такая слепота существует?

Василий Галемский

красиво

Се
Сергей

👍😊

Ал
Александр

👍