>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вы знаете что – 1 Марта не только День кошек 🐱 и Праздник прихода весны🌷 , но и Всемирный день комплимента? 😉 А вы комплименты любите дарить или получать?

Ответы
Нина Архипова

Да. Комплимент помогает в общении. В конспекте, который я писала на психологическом трениге "Коммуникативная мастерская", записано: "Вы мастер общения, если умеете говорить и принимать комплименты".

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна с вами.....увы не все такого мнения..

Нина Архипова

А для чего Вам все? Все - это тоже самое, что никто. Выбирайте из общей массы единомышленников и общайтесь в своё удовольствие. Я именно так и делаю. Это добавляет мне оптимизма и уверенности в себе.

Sekach Dev

Только дарить.. Танюшка! Ты самая красивая в этом бидламе! Ты лучшая и выделяешься красивыми вопросами! Был бы я помоложе.. обязательно в тебя бы влюбился... а так просто прими мою к тебе симпатию... )

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)))) и на вопрос красиво ответил и меня комплиментом одарил....😉👍🏻

Sekach Dev

Как сумел..)

Геннадий Лавринов

Буквально случайно я прочитал ваши стихи:
В сером узеньком проулке
Серым-серым зимним днем
Ночь выходит на прогулку,
Покидая серый дом...

Геннадий Лавринов

Они очень впечатлили меня! И мой Вам комплимент от души: Вы удивительно душевный человек, обладающий редкой способностью дарить радость людям. Об этом же говорит ваше добродушное личико! Дай Бог Вам многие лета радовать всех, кто Вас окружает!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

благодарю за комплимент, но скажу что вы ошиблись - стихи не мои...

Геннадий Лавринов

Танюшка, пожалуйста подскажи автора этих стихов!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

https://tobico.livejournal.com/151170.html

Геннадий Лавринов

Спасибо!

Сергей Радиевич Фасулати

Люблю и то, и другое)))😊 Вот только узнал я про такой день слишком поздно... Всё равно спасибо!👍💐

Qqqq Qqqqq

вот и прекрасно, а подарю ка на мартовский праздник женщинам комплименты, пусть радуются

Анна

Не очень. Как то они редко по делу. Или пустословие или манипуляция. Редко когда от души

Сергей Логинов

Однажды сотруднице выразил комплимент и сказал, как она чудесно сегодня выглядит.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и как, она приняла комплимент?

Сергей Логинов

Я не дописал, что-то сорвалось. Она сказала, что она и вчера и позавчера прекрасно выглядела, и обвинила меня в хамстве, после этого комплименты перестал женщинам делать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Она не умела их принимать...есть такие люди...

Ва
Валерий

Ласковое слово и кошке приятно . И не только первого марта . И не только кошке . 😺🐈

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Люблю получать их, но мало дают))) люблю дарить, но их не любят принемать🤷‍♀️😁

Тамара Занкова

Только приятным людям комплименты дарю. А получать только учусь))))

Тамара Занкова

⚘⚘⚘ <- а как вы это сделали?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что именно " это"?

Тамара Занкова

три тюльпанчика

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так же как и вы)

Тамара Занкова

Так я у вас скопипастила!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🤣....ясненько))) посмотрите в окне сообщения, справа вверху..там смайлик...нажмите на него..

Ас
Асечка

Ой надоели то день блондин то день смеха придумывают на ходу

Егор Сколопендрычъ

Сегодня день кошек?!!!!???? По куску свинины сегодня получат!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉👍..они будут счастливы)

Егор Сколопендрычъ

Они будут - как всегда! Когда конается их еда - едят мясо, печень сердце....

Владимир

Ты сначала покарми, а потом и комплименты требуй...😂😂😂

Св
Сварожич

1 марта ещё и мой день рождения. В этом году юбилей)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С юбилеем!!!)

..

В комплиментеры я б пошел...пусть меня научат.!

Ел
Елена

ну кто ж не любит? очень люблю и делаю сама

Наблюдающий Из Нло

давайте же дарить друг другу комплименты

Лева Правая

Люблю. И дарю и получаю с удовольствием🤗

Фердыщенко.

Получать не люблю а похвалить нравится😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько

Леди Мила

нет, комплимент - это ложь, хоть и сладкая.