Здесь было так много разных вопросов, что и не знаешь какой вопрос задать. Помолчу и почитаю ваши вопросы. Спасибо!
Лю
Людмила
Ответы
Надежда Куракина
и что же вас спросить... м........ какое настроение сегодня?))
Бо
Бока
бригантина распустила паруса. Люда пиратка? ужжасс!
Лю
Людмила
Конечно ужас! От меня всего можно ожидать!
Ал
Александр
вот вам вопрос, чем отличается долг от обязаности?
Лю
Людмила
Я живу так: делай, что должно и будь, что будет.... Долг это то, что нельзя предать, а обязанности можно менять , они не так важны
Ал
Александр
всё ровным счетом наоборот, семейные обязаности и обязаности в долге, обозначает что долг я вижу только финансовый а обязаность падает на семью, с кторой живешь отдельно от родителей
Лю
Людмила
спасибо
Ал
Александр
обращайтесь)
Лю
Людмила
Но у меня свое мнение, не такое как у Вас. Извините. Пока
Руслан Мударисов
Пожалуйста)