Ба
Батя

Почему все девчонки недовольны своей внешностью?

Ответы
Дарья Бутина

тем.кто не доволен видимо мало комплиментов говорили..реально знаю очень красивых барышень,которые парятся из-за того,чего нет)

Ба
Батя

ладно....может я ошибся.......

Дарья Бутина

да был какой спор.не боле..) забудем прошлого дурман,я по своей недоброй воле, сама бываю неправа.. коль я обидела случайно, я не со зла,поверьте мне, самой бывает так печально,что шум рождаю в тишине, эмоций вихрь утихает и понимаю снова я, что жизнь совсем ведь не плохая., и каждый вовсе не свинья....)

Ба
Батя

всё верно...........

Дарья Бутина

Не грустите..) Я вспомнила,мы поругались на семейной почве)) У самой порой бури дома, но в споре рождается истина)

Ба
Батя

всё верно.......

Инесса Шан

это они просто выпендриваются перед вами, а на самом деле, каждая считает себя самой обаятельной и привлекательной!

Ба
Батя

на комплименты напрашиваются да?

Владимир Забродин

Потому что парни слишком придирчивы.Вам красоток подавай.