Ира

Перечисляешь деньги, когда по телику просят помощи больным детям? Или это только у нас, в России?

Ответы
Андрюшка Chin

никогда ,болезни слишком странные и не типичные для детей ,да и денег нет но вы держитесь -у нас хорошие учителя

Матвей Магнат

Россия самая богатая страна на земном шаре и зачем кому то помогать ей . так было так есть и так будет

Ержан Касимов

Вы добрая не думайте что только это у вас горе вовсех странах и я надеюс что есть такие люди как вы ⚘

Ира

Ну Вы же меня не знаете. Но благодарю)

Ержан Касимов

Так у вас был вапрос трогательный я решил что вы помогаете людям

Ира

Ну да. Есть такое

Ержан Касимов

Значит всё правильно я вас люблю вы очень приятная добрая девушка жилаю вам всего хорошего

Ира

Благодарю. И Вам всего самого доброго)

Ержан Касимов

Спосибо если есть вапросы пешите отвечу вам

Mарго Беккер

да, толко у нас грамотно давят на жалость...в Европе-находят денег-есть спец. европ-ие фонды

Юрий Вилисов

Я из России и всегда перечисляю, если попадаю на такие передачи... С миру по нитке....

Олег Сорокин

Ток в России. Алигархи что то не отстегивают ))) Ток всем предлагают отстегнуть.

Александр Водолажский

Нет по определению пускай платят коррупционеры что бы на нары не сесть.

Ира

Я не против

Евгений Симонцев

По вашим вопросам уже понятно, что вы об этом думаете))

Ира

Думай

Евгений Симонцев

думаю

На
Наталия

Это не только в России. Это почти везде.

Анна

Нет, в наше время много мошенников

Алексей

Гарант ни хрена не гарантирует.

Сергей Богданов

нет потому-что не доверяю

Валентина Гончаренко

Да… И у нас, в Беларуси

Ира

Понятно

Ar
Arkadij

Депутатов спрашивали?

Владимир

нет никому и никогда

Асем Кенжебаева

Нет у нас также

Максим Ванцев

Нет неверю

Alexander Yaskovsky

Да, иногда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да