Жан Симонян

Давно вы здесь ? И как вам тут ?

Ответы
Зинаида Кузнецова

Жан, давно, но включилась только сегодня. Сайт был закрыт и долго его не было. Вот сегодня увидела. А чем мне он нравиться, так это то что общение онлайн и это здорово пообщаться. А то сижу на НАНО-ФЕРМЕ, уже не много под надоело. Буду и там и там.

Жан Симонян

вау обажаю ваш город был в 2013 году море эмоций

Жан Симонян

да климат конечно но Питер это нечто архитектурное божество

Зинаида Кузнецова

Это приятно, что цените красоту.

Жан Симонян

жил в гостинице Карелия рядом с парком Сахарова по моему на семинар приезжал

Зинаида Кузнецова

Спокойной ночи и до встречи на этом сайте-онлайн.

Юрий Добронравов

Раньше сайт работал плохо. Потом пропал на несколько месяцев, но после возвращения лучше работать не стал. Как тормозил, так и тормозит.

Лайт Темнова

давно...одно время ушла надолго, потом зашла, а тут уныло...в другой раз зашла, а тут весело, такие тут перцы попадаются...

Василий Корольков

Ну,как сказать:Не так.чтоб очень...пасусь,скучаю, верь мне, тут!Здесь не Весна,не Лето,Осень!Худые мысли только прут!

Наталья Коврижных

Да недавно и мне здесь никак. По доброте душевно отвечаю на глупые вопросы и мечтаю поскорее выйти.

Ма
Мария

третий день... и стало скучнее... или у меня просто настроение такое... А так - вполне интересно...)

Larisa Chi

Дня три-четыре... Захожу от скуки... Не перестаю удивляться, о чем только не спрашивают...

Larisa Chi

Зависит от задаваемого вопроса))

Жан Симонян

А вы задайте мы ответим по смеемся в месте

Larisa Chi

За все это время у меня не возникло ни одного вопроса, который я бы хотела здесь обсудить...

Анастасия Швындова

Полгода примерно, попадаются неадекватные личности. В целом не плохо

Жан Симонян

Да этого везде хватает пусть вас минуют такие

Анастасия Швындова

Спасибо. И Вам того же желаю

Elena

Лет 5 назад была здесь пару месяцев. Было весело. Все изменилось(

Нина Лесько

Давно. Иногда интересно, иногда противно...Но интересно чаще

Татьяна Луя

Первый день, все нормально, анонисты только часто пишут))

Татьяна Луя

Они так и пишут, хочешь посмотреть как я анонирую, фууу

Татьяна Луя

Уже трое писали, виртуальной любви просили)))

Жан Симонян

А как можно любить вертикально не когда не понимал этого

Татьяна Луя

Наверное горизонтально удобней)

Жан Симонян

Вертикально я ещё бы понял

Петрашкевич Виктория

Нет, я здесь недавно. Поэтому затрудняюсь ответить

Наталья Натья

Интересно, можно пообщаться на интересные темы !

Анастасия Каменева

Сегодня первый раз по серьёзному. Нормально.

Александр Суриков

Мало юмора и злободневности - пресно как то.

Анатолий Мюллер

Намана, только здесь очень много верующих

Верочка Верочка

Давно. Но захожу не часто. Развлекает.

Gulim Kakirova

МЕСЯЦА 4 по моему!:)) ) МНЕ ТУТ ХОРОШО!:)))

Marina Enina

Не очень. Да ничего всего по немногу

Саулюс Контянис

С 1988 года и мне нравится эта страна!

Саулюс Контянис

Страна Россия, как не странно!