Сергей

А Вы уснете на горошине?

Ответы
Валерий Свиридов

В суровом военном походе высоко в горах воинам Александра Македонского пришлось ночевать на снегу под открытым небом . Один молодой воин скатал снежный ком и положил под голову вместо подушки . Македонский пнул ногой эту " подушку " и сказал : " Брось эти нежности , сынок , ты же воин , а не женщина ! " .

Сергей

Класс!Спасибо!

Сергей

)))

Татьяна

А ты подложить хочешь? Ищешь спутницу? А представь её в реальной жизни.. Сейчас и принца по рассуждению ищут. Только деньги! А в доме от него пользы ноль!

Ильшат Валиуллин

Если это имя юной красавицы, то на ней грех засыпать! Лежит на печи Елена прекрасная, а рядом с ней спит Иван, - дурак!

Антонина Максимук

Можно уснуть и на гвоздях... Просто потом можно и не проснуться если во сне внезапно так подрыгивая перевернуться...

Ирина Зайцева

после рабочего дня иногда засыпаю сидя в кресле, так что заснуть могу и на горошине, но выспаться не получится

Сергей

))

Наталья

Не знаю. Молодая и на горошине бы спала, а сейчас и на перине не спится. Старость пришла.

Сергей

))

Анна Сова

когда то муж проверял , уснула, но утром он тпри своих интересах, больше не проверял.

Венера Минчик

я так устаю за день, что усну без проблем. Я не прЫнцесса😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Наталья Шестакова

Тут за день так накувыркаиси, что как Рахметов на гвоздях, не то что на горошине!

Сергей

Ну,на гвоздях-гипербола)

Наталья Шестакова

Ну на горошине усну, и что значит не царского роду?

Любовь..любовь!

Не принцесса! Но стараюсь постель ежедневно перестилать, чтобы спать спокойно.

Сергей

))

Brown Sparrow

конечно, а оне не слишком страшная? может и фигура спортивная, как я люблю?)))))))))

Сергей

Обычная горошина

Brown Sparrow

это как? училка или ментовка?

Сергей

Скорее-ментовка

Brown Sparrow

люблю женщин в форме...

Сергей

Я тоже

Алёна

да...сначала от усталости..потом к утру ворочаться будем уже от неё, горошины)))

Сергей

))

Алёна

😂

Сергей

🙂

Валентина

Задумалась... ответ утвердительный, вывод: ну, не принцесса я - не принцесса

Сергей

))

Раиса Вересова

СЕРГЕЙ НЕТ ЛЮБЛЮ КОМФОРТ И УЮТ СКАЗКА СКАЗКОЙ А ЖИЗНЬ ЖИЗНЬЮ🍒🍒

Сергей

))

Раиса Вересова

СПАСИБО ))

Юл
Юля

Блин а я прочитала,,, а Вы успеете на горшок, все выходить надо от сюда)))))

Алла Ковалева

Можно уснуть и на булыжниках, а можно всю ночь прмучаться на крошке.

Сергей

Это так!

Татьяна -------------

Да, когда устанешь и хочется спать, уснёшь не только на горошине

Сергей

Ок

Татьяна Васягина

Легко.. Как В.Высоцкий пел "Тут за день так накувыркаесси"....

Сергей

Придешь домой- там ты сидишь)

Татьяна Васягина

Сижу )))

Сергей

)))

Самойлова Катерина

Если пообещают богатства принцессы,то можно и подумать!)))

Сергей

Ок

Inna Yakobi

Запросто...я.сплю на очень.жестком...ну не голубых.кровей..