Елена Ш.

Мечта и цель - это одно и то же? Или есть разница? И в чём?

Ответы · страница 2
Еремей Перепёлкин

мечта порождает цель! всё просто🤷‍♂️

Елена Ш.

а если мечта одна, а цель - другая?

Еремей Перепёлкин

значит у тебя не одна мечта)

Еремей Перепёлкин

ого! смотри осторожнее с желаниями,помнишь там поговорку про двух зайцев? а у тебя их семь😂 приоритеты тогда хоть выстави

Андрей Калашников

Настоящая мечта - это жить в Иваново?

Елена Ш.

А причем тут местность, где я живу, и мечта?

Андрей Калашников

Климат хороший и девчат симпатичных много!

Елена Ш.

ну у кого какие мечты и цели.

Nikola Mahkov

цель-стремление==мечта-отдых!..

Елена Ш.

ну это смотря какие мечты у кого.

Рулевой Обоза

Есть разница.цель достижима .

Рулевой Обоза

Сбываются . Но не от тебя это зависит

Елена Ш.

ну почему... если это односложная мечта, а не многоцелевая - можно самой её исполнить

Елена Ш.

Ну почему? Я мечтала, например, о собаке. Но так... Если судьба - то она у меня будет. А нет - значит нет. А вот в один прекрасный день проснулась с мыслью, что сегодня я куплю себе собаку. Именно сегодня. Я так хочу. А если не сегодня - то тогда забуду про это. И нашла своего пса, которого увидела и поняла - он ждал именно меня. Он мой. Я исполнила свою мечту, но это не была цель.

Рулевой Обоза

Поставил себе цель -собаку заиметь.и заимел

Елена Ш.

Я не ставила эту цель. Это было спонтанно. Мне могли ответить, что нет черного щенка, мне могли сказать, что всех продали, но он был. Именно в тот день. Последний. Мой. Неожиданно для меня.

Сн
Снежный

Большая разница! В цели!

Сн
Снежный

Цель одна! Мечтать о многом можно!

Nodir

Разное

Елена Ш.

Как-то так. Кто очень сильно о чём-то мечтает - должен быть вознагражден

Nodir

Да вы фея в этом

Елена Ш.

не фея. а, скорее, ждущая фею)

Nodir

Будит вам

Елена Ш.

будет мне фея? жду не дождусь.