Petor Vasiliev

Любовь и Влюблённость в Чём отличия ?

Ответы · страница 2
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любовь - совокупность добродетелей и совершенств. Влюблённость - чувство.

Solnyshko

vliublenosti-eto kogda idealiziruesh cheloveka, ne videsh nedostatkov, a liubovi eto kogda videsh nedostatki no ty prinimaesh takoi

Батя

В том,что влюбленность имеет прикладное,а любовь абстрактное значение

Petor Vasiliev

И как влюблённость прикладывать

Батя

Ты дурак?изучи значение слова прикладное

Владислав Грецов

любовь надолго а влюбленность это так...как теплый весенний ветерок

Лю
Людмила

Влюблённость коротка по времени, для любви времени не существует...

Надежда Кнышова

Влюблённость как пришла, так и соответственно быстро проходит)

Надежда Кнышова

По-разному. Влюблённость может перерости во что-то более серьёзное.

Сомерзби

Любовь, это страдание сопереживание и тяжкий труд, влюблённость это эмоции, и несканчаемый секс закрытыми глазами)

Petor Vasiliev

Почему при Любви страдать нужно ?

Евгений Бриг-Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.

Yury Panteleev

Первая к Родине, вторая - межполовая( ну или однополовая)

Ли
Лида

Влюбленность быстро проходит! Влюбленности нет к детям!

Григорий Карпенко

Пример. Германия не любит США, но влюблена по самую жопу.

Людмила Варивоцкая

ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!.. ВЛЮБЛЁННОСТЬ-МИМОЛЁТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ!

Petor Vasiliev

Все правильно Наш опыт самый дорогой

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что влюбленность быстропроходящее чувство...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не мимолетное но сменяется....😁

Ирина Гавриловна

Ни в чем.. И об то и об другое легко вытереть ноги😅

Ирина Гавриловна

Нас?) а может я и про себя сказала?)

Petor Vasiliev

Конечно вы про себя и говорите

Petor Vasiliev

Ну проработайте эту тему в себе

Ирина Гавриловна

Как раз наоборот. Обнадёживает. Значит я не вкусная)

Ирина Гавриловна

Всегда.. С рождения.. Даже родители)

Николай

Любовь это чувство влюбленность.. предположение..

Нурия Шагабиева

Любовь надолго , влюбленность- временное явление.

Вл
Владимир.

Влюблённость - это радость на 100%, а любовь - 50 на 50.

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. Ну, допуск или припуск в 1% возможен, а в целом... Даже у Золушки с Принцем не было на сто процентов. То она туфельку потеряла, то Принц Золушку потерял, а исход счастья не предвещал.

Татьяна Царькова

Тут, пожалуй, соглашусь, ибо счастье - категория растяжимая и весьма переменная .... 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

А я, как всякий ретроград, руководствуюсь простой формулой:
"Счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой".
В нашем случае - утром сюда, а отсюда - домой.😍🌹

Татьяна Царькова

Тоже хороший стимул. Счастья Вам, Володенька! и тут, и дома! 😉

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Пока Вы со мной - Счастье тоже рядом.🍫

Алевтина Пална

любовь - это на всегда, влюбленность - не навсегда

Zоя

Влюблённость состояние временное, любовь вечна)

На
Наталия

Влюблённость проходит, Любовь задерживается)))

El Fuego

любовь алкоголизм влюбленность - пьянство

Не
Нелля

Любовь на долго,влюблённость на быстро...