Евгений Бриг-Снежин

...........В последнее время многие страстно влюблённые люди обращаются к врачам с гриппоподобными симптомами: повышается температура, ломит кости, глаза краснеют, болит сердце. Но у них нет ни ковида, ни гриппа. Так проявляется острый синдром влюблённости (ОСВ)..!? ВОЗ бьёт тревогу! Пан-эпидемия любви!?

Ответы
Валентина Пакшина

Кстати, сейчас наступает пора простудных заболеваний. да и инфекция - начеку. Что вы делаете, чтобы остпться здоровым в эту ""

Вадим Новиков

от пандемии любви вакцин нет....

Евгений Бриг-Снежин

за что уважать? За их тупость? Или напрямую использования своих полномочий в наживе и бесчестии?

Ал
Александр

😀